ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 117
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Этот отель относится к тем местам, которые оставляют очень...

Этот отель относится к тем местам, которые оставляют очень хорошее впечатление и желание возвращаться! Нареканий и проблем за все время нашего пребывания в отеле нет. персонал великолепно подготовлен, отдых продуман. Отель расположен в 5 минутах от централной пешеходной улицы, и в 10 минутах ходьбы от вокзала. Мы жили в аппартаментах из 2 х комнат, на 2 этаже.

Комнаты большие и светлые, санузел чистый и удобный, большая гардеробная комната при входе. По ТВ есть русские каналы.

Завтрак -шведский стол весьма разнообразный. В обеденное время, бесплатный полдник ( горячее, штрудели, пирожное , напитки).Ужин по меню, которое не повторилось за 8 дней.На ужине живая музыка.

В отеле есть очень приличное СПА. Нам весьма приглянулся теплый открытый бассейн , около 25х15 м, вполне можно плавать, причем на свежем воздухе. Муж мой оценил бани, их много, я насчитала 5 или 6. Причем в определенное время приходит банщик, и дает мастер класс.

К подъемникам вас может отвести местный шаттл, а можете дойти сами, те же 5-10 минут, без напряжения.

TRANSLATE
Added 25.02.13 07:03 (1 100 characters in the review)
Add comment
Complain