Регистрация: 03.06.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Диснейленд

Отдыхали с 4 января по 11 января в этом отеле. Номер 2-х комнатный с кухней, балконом. Минус-уборку делают один раз в 5 дней, мусор выставляли за дверь. Так как мы впервые ездили в аппарт-отель, для нас немного было это все дико. В остальном к отелю нареканий нет. И такси вовремя подадут, и завтраки, в отличии от других отелей Европы (например, Италии), достаточно разнообразные. Плюс отеля-1 остановка до Диснейленда и по-сравнению с отелями на территории Диснейленда-стоимость очень привлекательная. Если ваша цель поездки-Диснейленд (я имею ввиду посещение 1,2,3 раз за период пребывания)-стоит остановится в нем. Станция метро-сразу у выхода из отеля. В 10- минутах хотьбы-аутлет, в 5 минутах-огромный супермаркет, в котором есть Ашан (очень хорошие продукты, каждый день брали сыры, мясо, вино, фрукты и т.д.). В этом торговом центре есть океанариум, тоже детям интересно.До Парижа на такси ехать 25 минут (70 евро), на метро дольше, метро нам не понравилось, грязно. В восторге от Диснейленда-парка и Диснейленда-студии.

Добавлено 25.02.13 08:15 (1 028 символов в тексте)