ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 419
Photos: 10
Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
Vacation as a couple in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с супругой в январе-феврале 2013 года. Отель нам...

Ездили с супругой в январе-феврале 2013 года. Отель нам очень понравился. Заселили нас где-то после полутора часов ожидания, но это не повлияло на наше настроение. Туристическая компания немного разочаровала. Ездили от Библио-Глобуса. Нас просто подвезли к отелю и уехали. Заселили на восьмой этаж с видом на бассейн. Но из номера было прекрасно видно и город и море. Так что можно сказать - С ВИДОМ НА МОРЕ.

Питание достаточно разнообразное. Всё свежее и вкусное. Это у тайцев на уровне. Номера большие, обслуживание отличное. ТВ - без помех, 3 русских канала. Очень здорово что даже реклама у них ориентирована на здоровый образ жизни. Не надоедная как у нас. Персонал очень даже приветливый и всегда идущий навстречу. От отеля и до отеля всегда можно было уехать на отельном тут-туке(электромобильчике). Это очень большой плюс.

Посетители в отеле разные. Не понравились только парочка немцев семейных, в возрасте. Столько в них снобизма. И в феврале заехали молодые ребята из России - конкретно - люди невоспитанные. Молодые и хамоватые. Но в целом отдыхающие россияне очень даже приветливые и идущие на контакт. Про всех Москвичей не могу сказать, но некоторые отдыхающие - конкретные тупицы и отморозки. На экскурсиях и в городе их далеко видно. Но это опять же - молодёжь. Такое впечатление, что они к России вообще никакого отношения не имеют. Но это всё всё не столь важно. ВАЖНО, что ТАИЛАНД нам очень понравился, понравились и люди и культура и законы которые им король утвердил. Очень большое уважение к Тайской Королевской семье. Честно сказать нашему правительству ещё очень далеко до этого уровня.

Может быть мы многого ещё в Паттайе не увидели, но ТО ЧТО МЫ УВИДЕЛИ НАС ВОСХИТИЛО !!!! Я думаю, что мы обязательно ещё поедем в Таиланд и обязательно в этот же отель.

Некоторые из посетителей писали, что отель поздравлял их с днём рождения, если он совпадал с их посещением отеля. НЕ ЗНАЮ. У супруги было день рождения - и никто даже словом не обмолвился. Хотя даже на рецепшене спрашивали по этому поводу. В итоге - НОЛЬ.

Многое зависит от воспитания посещающих отель. Если вы воспитаны - то и к вам всей душой.

Кстати об общем мифе - ЧТО РУССКИЕ - ЭТО БЫДЛО ЗА РУБЕЖОМ, скажу что это враньё. Посмотрите на англичан и американцев, а особенно на голландцев - вот где АТАС. Те кто там живут и уже адаптировались, - от них одни только хорошие впечатления. В общем ТАИЛАНД - ЭТО ЗДОРОВО !!!

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Волкен Стрит

Hotel

Наш Этаж

Added 25.02.13 10:21 (2 431 characters in the review)
Add comment
Complain

23:10 25.02.13

Подскажите,пожалуйста,как там с интернетом????Сколько стоит?Логин и пароль на рецепшене дают?

08:01 26.02.13

Интернет работал без проблем, бесплатно. У меня вообще забавно было - первую неделю без всяких паролей и логинов - тупо подключаешься и работаешь, а через недельку пароль запросил, - сходил на рецепшн и взял. Проблем нет.

06:17 27.02.13

Какую категорию номера вы бронировали при покупке тура?

07:52 27.02.13

стандарт делюкс

22:35 27.02.13

А вы ездили купаться на острова?Если да,то подскажите пожалуйста как вы туда добирались?

17:05 28.02.13

ездили с друзьями на катере. Ко Лан уже не тот, а Самет нормальный.

08:16 03.03.13

Здравствуйте , подскажите пожалуйста в ванной комнате были полотенца , тапочки и мыло с шампунем ?

09:29 03.03.13

Добрый день. Полотенца, мыло, шампунь, зубные щетки и паста, зубочистки, 2 бутылки воды(по 0,5) и т.д. ложили каждый день. Оставляли по 20 бат для тех кто убирали. Тапочки есть - но нам они не подошли - ходили в своих.

Sign up