Регистрация: 13.10.10
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Первый раз поехали в ОАЭ с дочкой 3 года. Отель сам очень...

Первый раз поехали в ОАЭ с дочкой 3 года. Отель сам очень понравился большая территория, всегда есть чем заняться. Номер правда небольшой, а балкон вообще 1м. Пляж очень чистый, море было прохладное, но все равно пару раз искупались, потому-что в бассейнах вода около 30 градусов даже не освежает. Брали все включено, все поправились питание очень разнообразное и просто огромные порции. Посчитали если бы брали завтраки, то разорились бы: пиво около 10 видов ( corona, carlsberg, bud, kirin и т.д) 10-12$, ужин примерно 200-250$. Кальян платный. На все что берешь выписывают счет, так что надо самому следить входит ли это во все включено, напитки в меню помечены, а блюда не везде, так что в конце могут выставить счет, также проверяйте совпадает ли счет с тем, что заказывали.

До города далековато, поехали в дубай молл на автобусе, он едет 1,5 часа останавливается на парковке где куча автобусов, но на нем нет никаких опознавательных знаков. Обратно автобус вообще не приехал и мы и другая семья 8 человек брали такси ( ехали 30 мин за 30$) в итоге приехали раньше автобуса. На следующий день встретили других отдыхающих они хотели уехать на час раньше и автобус тоже не пришел. Мы кстати позвонили в отель и пожаловались и нам оплатили такси, а те промолчали.

Экскурсии никуда не брали, билет на халифу можно купить в отеле и доехать на автобусе, в городе брали такси и все осмотрели. Сначала правда не могли понять где найти это такси, но у них везде спец.станции и просто на улице сложно отлавить.

Итоги: отдых удался все очень понравилось с удовольствием вернемся в эту страну и в этот отель.

Добавлено 25.02.13 12:09 (1 608 символов в тексте)

18:19 19.04.13

А подскажите, на чем вас забирали из аэропорта,много народа ехало. По пути в отели других туристов развозили ? Сколько по времени ехать до отеля ?

Все отзывы Dарья (7)