Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не буду вдаваться в подробности и погружаться...

Не буду вдаваться в подробности и погружаться в свои впечатления об отдыхе.(отдых, кстати, прошел на УРА) Краткий отзыв об отеле, только факты))

Об отеле.

Номера большие и просторные.

Уборка ежедневно. Ежедневно пополняются запасы гелей-шампуней и т.д.. Два пакетика кофе 3 в 1 и чая и две бутылочки воды также добавляют каждый день. Оставляли вещи, не боясь. Из номера не пропало ровным счетом ничего.

Территория отеля зеленая и ухоженная. Тихое спокойное место. Но, если интересуют тусовки, то стоит задуматься о целесообразности выбора данного отеля. Отель на отшибе, 10 км до основной курортной зоны - Муйне. Тем не менее, проблему можно решить арендой байка.

Питание

Завтраки замечательные. Фрукты, выпечка, горячие блюда, салаты, соки. С 7 до 9 утра. На завтрак приходили в 8, еды более, чем достаточно.

Есть несколько кафешек, где можно обедать и ужинать, если не собираетесь выезжать в Муйне.

Пляж.

Пляж чистый и ухоженный, тихий. Лишь пару раз все лежаки были заняты, в остальное время место можно было найти без проблем. Пляжные полотенца брать на ресепшене.

Сервис

Персонал приветлив и всегда рад помочь. Один раз не могли найти одежду, которую мы отдали в стирку. Вопрос был решен в течении 10 минут. Нашли вещи, принесли свои извинения. Все тихо, спокойно, без скандалов.

При отеле есть аренда байков, 10$ - за сам байк (нормальная цена) плюс просят по 10$ за каждый шлем!!!!!! Все это за сутки, соответственно. Лучше пройтись по ближайшим кафешкам и арендовать там.

За день до нашего отъезда появилась такая услуга как массаж. Хммм, тут ничего хорошего сказать не могу. Массаж делает молодой человек в комнате, расположенной в здании для персонала, Стоит кушетка, ширма,ну и все собственно. При этом он вряд ли соображает что-то в массаже, около 15 минут развозил по мне масло, больше я не выдержала и прекратила этот сеанс. Массаж 10$ или 200000 донгов.

В целом отель оставил только приятные впечатления!

Пишите, буду рада ответить на ваши вопросы.

Желаю всем приятного отдыха!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено 25.02.2013 12:49 2 021 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

АННА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОИТ ПООБЕДАТЬ ИЛИ ПОУЖИНАТЬ НА 2ИХ?В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСУЕТ ПОРЯДОК ЦЕН В КАФЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Самая большая сумма, которую мы оставили в кафе чуть больше 500 000 донгов(около 25 $). Это ОЧЕНЬ плотный ужин. Обычно же тратили 10-14 $ на двоих. Цены, в целом на одном уровне. Где-то чуть дороже, где-то дешевле, но большого разброса не наблюдали.
Полезный отзыв
Анна,подскажите как пиброни назывался ваш номер?
Нам при запросе не уточняют
Юлия, наш номер назывался bungalo deluxe
А волны сильные? Можно плавать или сносит?))
Anastasia, волны огромные, сносит. Лично мне,дальше, чем по грудь зайти в воду не удалось.
Все отзывы по отелю (45) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия