Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2012
21.04.12 - 28.04.12

Отель, в который хочется вернуться

Мы были в Амаре дважды в 2011 и 2012. И оба раза в апреле, время изумительное, все в цвету, еще не жарко, но можно загорать, вообщем - прелесть.

Отель предоставляет такие условия для отдыха, которые полностью соответсвуют его названию- сладкая жизнь. Обы раза у нас был номер на Истанбул стрит, на втором этаже. Номер большой, с отдельной гардеробной. С балкона вид на парк, черепах и кроликов, полный релакс. В прошлом апреле над улицей сделали стеклянную крышу.

Территория огромная, есть зоопарк, множество зеленых уютных уголков. Напротив Рома-стрит целый спортивный комплекс, для любителей тенниса можно играть с утра до вечера - корты басплатные.

Питание отменное, особенно поразили креветки размером XXL на гала ужине, каждый день горы клубники, ананасы и шоколадный фонтан. Это то, что нравилось мне, а муж тоже остался довольный питанием, всего много и все вкусное.

Море еще прохладное, но ведь есть бассейн с морской водой и подогревом, класс!

Анамация была, но мы любители тихого отдыха и долгих прогулок, а там есть где гулять, днем по парку, а вечером - променад вдоль моря, под звездным небом.

Замечательный лобби бар с живой музыкой по вечерам и отличным кофе. Хорошее кафе на пляже, для любителей пива - отдельное кафе-бар с креслами-качелями.

Уезжая, мы заполнили анкету гостя, теперь на все праздники приходят поздравления от администрации отеля. Большое спасибо за внимание, за отличный менеджмент и заботу о гостях!

В Амару хочется вернуться.

Добавлено 25.02.13 14:41 (1 471 символов в тексте)

12:29 02.03.13

Здравствуйте - Мы с семьёй планируем отдых в этом отеле со второй половины мая 2013 года ! Какие цены на путевки в этот отель на 2 недели в мае ? Спасибо !

14:30 02.03.13

Так как Амару продает только ТО Тез Тур, цены из Днепропетровска на май можно увидеть на их сайте teztour.com.ua
Club Standаrt - это номера на Истамбул или Рома стрит, Deluxe - номера подороже, в корпусах Венеция, Капри или Портофино

13:59 26.03.13

ДД! Тоже планируем туда поехать в апреле с детьми. расскажите подробнее о погоде: какая температура воздуха, ветрено ли? спасибо!