Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

25.12.2007-28.12.2007 сегодня вернулся,всё отлично,вывод...

25.12.2007-28.12.2007

сегодня вернулся,всё отлично,вывод для себя сделал - Египет в декабре - можно и даже нужно.Зелени полно,цветущих деревьев и кустов куча,фруктов много - финики,гуава,апельсины,мандарины,бананы,манго,хурма,ещё других полно,названиев не знаю,клубника дешёвая,коробочка ~300 гр - 4-5 фунтов (от 70 центов до 1$).

Погода ясная,утром холодный ветер,ощущаемая t~ 13гр,после 9 теплеет,люди подтягиваются к бассейнам и к морю загорать,после 11 часов становится жарко,кажется что градусов 25-30,море на мой избалованный вкус холодное,но народ купается,я купался в подогреваемых бассейнах,с 16 часов начинает постепенно холодать.Вечером ходили в джинсах и тёплой толстовке.

Отель супер,территория огромна,соединены три отеля одной сети:два на второй линии,один на первой,при заселении следите,чтобы ваш домик начинался на цифру (1,2,3,4...) мы жили в десятом.Если номер корпуса начинается на букву (A,B,C,D...),значит это не "аква блю",а соседний "резорт".

два больших пляжа,бассейнов штук 15,несколько с подогревом,один крытый,тоже тёплый.В отеле отдыхает много немцев,есть итальянцы,французы,чехи,поляки.

Сервис отличный,никаких нареканий,убирают в номере ежедневно и качественно.

Это первый отель,где мы питались не опасаясь за последствия,всё на высоком уровне,богатый ассортимент блюд и фруктов.

2 больших пляжа,один песчаный,второй с каменистым дном.Лежаков хватало.

Вид из космома на все три отеля.Аква Блю - самый северный,на второй линии,"ниже" его - "резорт",а на первой линии - "бич"

Добавлено 30.12.07 17:27 (1 394 символов в тексте)