Регистрация: 25.01.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Достойный отель с удобным местоположением

Наконец, спустя полтора года я вновь собралась поваляться на песчаных пляжах Тая, и, встал выбор, какой отель забронировать. Выбор был очевидным - в октябре 2011 с друзьями я отдыхала в "Камелоте", и сейчас я выбрала этот же отель. С радостью вернусь в этот отель.

Итак, что же привлекает меня в отеле "Камелоте":

- удобное местоположение вблизи всего, что мне нужно!!!!

- отсутствие шума от трассы, ибо перед корпусами есть небольшой парк с заездом для машин - он нейтрализует звуки машин с трассы;

- сравнительно небольшой номерной фонд, как следствие - отсутствие толкучки на завтраках. Людей немало, но как-то более менее распределяются все и помещаются в двух залах;

- хорошее обслуживание, нормальная уборка, бережное отношение на ресепшене и в ресторане;

- хорошие просторные номера, удобные ванные комнаты.

Из минусов можно назвать: отсутствие балконов! Конечно, это минус, сушить вещи приходится на окне, за окном на перилах и в ванной (всегда рекомендую друзьям и туристам брать с собой 1-2 метра веревки и пару прищепок с дома);

На завтраках немного однообразная еда, за 13-14 дней надоедают схожие гарниры, маловато фруктов даже в сезон.

Важная тема относительно этого отеля - клопы. Мы за 14 дней ни одного не заметили, и признаков их пребывания тоже не видели (стены, простыни - все было чистым).

От всей души рекомендую этот отель.

Рядом расположено 2 уличных экскурсионных агентства, недалеко мини-рынок, кафешки в арабском квартале, множество массажных салонов, обменные пункты, 7/11 и совсем рядом с отелем мини-маркет с очень демократичными ценами и отличным выбором.

От отеля удобно дойти до волкин-стрит и до пирса, с которого можно (и нужно) отправиться на пляж.

Фото турагента отеля

Добавлено 25.02.13 15:07 (1 714 символов в тексте)

10:50 26.02.13

Добрый день. Отзыв, с точки зрения рекламы довольно достоен. Ни одного минуса, за исключением отсутствия балконов,конечно же.За рекомендацию везти с собой в отпуск веревку и прищепки - 5 !!! Только нашему неискушенному туристу, к сожалению, можно преподнести данную рекомендацию как полезнуо. "Оплачивайте тур.Отель замечательный.Только не забудьте взять с обой - верёвку,прищепки,консервы и т.д!" - Замечательный лозунг. Ну и "От отеля удобно дойти до волкин-стрит и до пляжа" - Перестаньте уже вводить в заблуждение людей, то что находится в Паттайа нельзя называть пляжами, их просто нет, а есть береговая линия!

13:27 04.03.13

RiLi, спасибо за существенное замечание насчет пляжа - я внесла поправку в отзыв, машинально заканчивала отзыв и написала пляж. да, конечно же, до пирса.
Насчет лозунга - не совсем поняла ваш сарказм или что это у вас. Обычная рекомендация, я, например, веревку и прищепки беру даже в отели 5* с балконом, ибо на самих поручнях мелкие вещи сушить неудобно. Что здесь такого.
Рекламу я не делала, не смотря на то, что я работаю в т/а, писала искренне от души как обычный турист.
А отель, действительно, нормальный. Очень хорошая "тройка", даже приближенная к "четверке".

Все отзывы Анна (3)