Регистрация: 01.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Были в Турции, да и вобще за границей, впервые. По прилету...

Были в Турции, да и вобще за границей, впервые. По прилету в аэропорт Анталии нас встретили усадили в автобусы Пегаса и повезли по отелям. Наш отель был самым последнем в списке -1,5 часа от аэропорта. Но было интересно наблюдать из окна автобуса новые места. Наш отель расположен в самом сердце поселка Конаклы. До пляжа рукой подать. Пляж неплохой песчано-галечный, есть и зонтики и шезлонги (всем всего хватает) Бар у моря прекрасный, можно всегда подкрепиться и выпить холодного пива ( очень даже неплохого). Единственно при заходе в море надо быть осторожным, так как на расстоянии метров 2-х от берега в море высокая каменая плита, но преодолев ее, дальше уже прекрасное море. Мы купались в основном до этой плиты, так как волны достаточно были большие, было весело резвиться и прыгать на волнах и возле берега, а любители поплавать заплывали дальше плиты. Есть Пирс, по которому так же можно пройтись и спуститься в море, миную эту каменную "неприятность". В остальном к морю претензий нет (единственно, для нас как новичков, после Черного моря,очень соленое, глаза не открыть под водой).

Сам отель прекрасный, нас без всяких дополнительных чаевых разместили в прекрасном номере на 5 этаже. Вид из номера был шикарный. Номер был достаточно хорош для двоих: огромная кровать, в номере холодильник, телефизор (есть русские каналы), шкаф, сейф, ванная комната поразила тоже своей чистотой, куча полотенец, огромное зеркало, фен. Номер был убран прекрасно.

Еда также разнообразная, кормят как на убой, впервые дни нашего пребывания мы пытались попробовать абсолютно ВСЕ!)) Но впоследствие уже брали то, что больше по вкусу. Разнообразие сладостей, фруктов. Единственное в номер ничего нельзя брать с ресторана. И главное, русские туристы! не берите в номер пиво, в этом отеле (по карйней мере) это запрещено (бешеные штрафы) Мы как то после длительной экскурсии приехали поздно, шел дождь и в баре у басссейна мы сидеть не захотели, а решили подняться в номер, выпить пива и покушать чипсов там, однако, чуть не поплатились. Благо все закончилось хорошо! Но чтоб больше никто не попал вв такую глупую ситуацию, вот хотим предостеречь).

В остальном все было очень замечательно, погода, море солнце, все что нужно для прекрасного отдыха вдвоем! Всем, кто еще не искушен супер отелями, вполне можно и сюда. Достаточно неплохая пятерка!!!

Добавлено 25.02.13 16:42 (2 348 символов в тексте)

22:08 14.03.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценки отелю. Хочется отметить, что системы штрафов как таковой в отеле нет за пронос еды. Скорее всего произошло недоразумение. Вообще запрещено проносить в номер напитки и еду в целях чистоты и санитарных норм. Если Вас остановят советую все же не ругаться с персоналом и поесть в холле, либо в других оборудованных местах.
С уважением, администрация отеля.

14:41 24.04.13

Скажите в данном отеле есть Wi-Fi ? и платный он или бесплатный?

12:50 02.08.13

WI-FI есть в лобби, он бесплатный

Все отзывы Валерия (1)