Регистрация: 28.11.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель оставил противоречивые чувства

Впечатления от поездки в середине декабря 2012. С разрешения читателей опишу в основном отрицательные стороны отеля, ибо положительные не так ранят сердце российского туриста. Заселение: в 15-30 вместо предусмотренных 14-00 . Фена в номере нет. Горячая вода только днем, утром и вечером из крана течет холодная ,полотенца рваные, с пятнами, из-под раковины течет вода. Выдают пляжные полотенца, которые можно менять не чаще одного раза в день, однако два дня подряд пляжных полотенец вообще не было. Завтраки аскетичны- лежит горстка риса, сосиски, несколько кусочков арбуза, ананаса, два вида сока, чай, кофе. В прошлой жизни отель был видимо буддийским монастырем, он окружен аурой скупости и экономии на всем. Где-то через два дня после нашего приезда задрожала тайская земля и появился высокий блондин в белых штанах- гроза белотелых простушек из провинции легендарный Иван. Правда ,послушать его советы о жизни на Пхукете не удалось- программа пребывания была очень насыщена. Что в сухом остатке: персонал приветлив, но не расторопен(впрочем ,Бог с ними)пляж недалеко, но туда втекает речка-вонючка, бассейн в отеле хорош, расположение тоже неплохое. В целом отель смело можно рекомендовать «любительницам фотосессий» в сточных водах Калима-бич.

Добавлено 25.02.13 19:23 (1 258 символов в тексте)

13:34 28.02.13

))красноречие на грани фантастики) "Где-то через два дня после нашего приезда задрожала тайская земля и появился высокий блондин в белых штанах- гроза белотелых простушек из провинции легендарный Иван" Вас можно рыстаскивать на цитаты) Спасибо за отзыв.) Улыбнуло.

14:44 28.02.13

а какие штаны еще можно носить при такой жаре)))))

15:29 28.02.13

Иван- приятный молодой человек и я понимаю дам раздающих ему комплименты.Проблема отеля, на мой взгляд, в менеджменте все бегают туда-сюда, а толку мало.

16:35 28.02.13

Улыбнуло, но приятность в работе менеджера, это совсем не все). Иван, в первую очередь, квалифицированный менеджер с высоким уровнем профессионализма, это крайне редко вообще встречается. Так что постояльцам этого отеля очень повезло, что он там работает.)

Все отзывы Виктор (2)