Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Не рекомендую

Отдыхал в этом отеле с друзьями в сентябре 2012. Расположен далековато от моря, питание нормальное,но день на 7 я уже не мог это есть и питался в кафе. Из алкоголя в наличии было только пиво и то разбавленное конечно. Номера убирали хорошо,каждый день. Есть претензии к бармену и администрации отеля по поводу предоставления алкоголя. Бармен отказывался периодически наливать. Люди заплатили за отдых деньги и их нельзя ограничивать в своих желаниях, даже если они свиньи. Такой уж у вас бизнес. Я знал,что еду в 3ку и трезво оценивал какой будет сервис. Доступ бассейну после 6 закрыт.

Так что если вам нужен бюджетный вариант отеля для ночлега,то он вам идеально подойдет. Если же нет,то не скупитесь и потратьте на несколько тысяч больше и наслаждайтесь отдыхом в более лучшем отеле без глупых ограничений и правил

Добавлено 25.02.13 19:28 (818 символов в тексте)

09:02 14.03.13

Мне наоборот нравится, что есть отель где ограничивают в выпивке. Слишком много соотечественников после возлияния ведут себя по хамски.
Сам в этом отеле не был, но прочитав отзывы записал его в свой "белый список".

11:31 21.06.13

Если есть желание отдохнуть по-свински без глупых ограничений и правил милости просим в Крым!