Регистрация: 11.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
15.12.12 - 21.12.12

Fujairah Rotana - это РАЙ!

Если есть на свете рай - то это Fujairah Rotana!:) Посчастливилось мне пожить в этом чудесном отеле в рекламном туре в декабре 2012. Номер достался с террасой, с прямым выходом к бассейну - это супер, вещи бросили и прямиком в бассейн (снимать усталость после трудового дня)!!! В баре подают отличный и недорогой кальян (всего 35 дирхам). В отеле замечательный SPA-центр (это вообще отдельный разговор!) - relax полный, как заново родилась :). Отношение к туристам просто сказочное. Питание на убой, все вкусное, шведский стол разнообразный!

ОТЕЛЬ ПЛЯЖНЫЙ - СТОИТ НА БЕРЕГУ! (в описании неточная информация)

Своим ходом с семьей в ОАЭ - только в этот отель:)

Для детей

СПА

СПА

Фото турагента отеля

Добавлено 25.02.13 19:32 (660 символов в тексте)

20:37 20.04.13

Странно,что такой отзыв оставляет турагент!
Какой же это рай?Или вы сравниваете с Турцией и Египтом?Тогда..да,это он!
Конечно не рай,далеко не он,но очень хороший курорт для спокойного отдыха!
Поражают неточные описания месторасположения отеля....до города,пилить и пилить...!
Хороший отель,хорошее качество!
Территория и пляж замечательные!
Мое мнение хорошо,но не суппер.Сказочного отношения к туристам,конечно нет..
В помощь туристам не владеющим английским:возникают вопросы,обращайтесь к хорошей девушке Насть на ресепшене.Вот уж,реально от нее получите помощь по всем вопросам.

18:14 21.04.13

Причем тут вообще Турция и Египет??!!! В расчет берется только ОАЭ и имеется в виду relax-отдых, до Дубая действительно очень далеко (часа 2 точно). Приняли нас в отеле очень даже замечательно, нареканий не было никаких - специально для нас накрыли очень ранний завтрак в 5:30, хотя по правилам должны были просто выдать ланч-пакеты, это безусловно огромный плюс отелю.
Отличная территория, зеленая! Прекрасный собственный пляж!
А русским языком еще владеет замечательный молодой человек, тоже с ресепшена (имя к сожалению не помню).
Конечно для тех кто первый раз в стране - то естественно дано жить в самом Дубаи!
А для тех кто хочет тихий, спокойный, пляжный отдых на хорошем уровне, то это безусловно - Fujairah Rotana!

Все отзывы Alla 1001 TUR (16)