Регистрация: 25.02.13
Читательский охват: 2059
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель отличный!

Отель просто отличный!!! Если едите с детьми то нечего лучшего быть не может!!! Ездили туда с мужем и ребенком! Выбирали долго! Очен понравился нам!

Небошой минус за заселение. Летели очень долго самолет задержали на 6 часов всю ночь просидели в аэропорту, естественно с ребенком намаялись. При летели наконец то в отель время было 11.00 уставшие голодные. Хотелось есть, спать и в душь... Сидели в лобби ждали заселения. Но в 14.00 нас так и не заселили, естественно пошла ругаться... В конце концов нас все таки заселили но время было уже 15. Часов представляю если бы мы прилетели на 6 часов раньше и до этого времени сидели и ждали я бы точно пошла бы домой пешком)))) Номер попался хороший! Чистый! Все остальное было на высоте!!!

Отличная кухня! Выбор большой! Все вкусно! Для детей отдельное меню, ребенок самостоятельно ел и пил))))

Что касается детских развлечений. Очень много всего!!! Мы вообще не видели ребенка за период пребывания в отеле) она у нас была совсем самостоятельная и посещала все детские кружки без сопровождения взрослых.

Для взрослых тоже есть чем заняться. Возле бассейна с морской водой всегда хорошая анимация!!! Очень весело!!!! Честно говоря я сама некогда не участвовала в анимациях, но тут так было весело что меня втянуло)))) аква аэробика крутая штука!!!

Ночные дискотеки кстати тоже очень прикольные!!! Самое главное что напитки там бесплатно)))

Вообщем езжайте с удовольствие там КРУТО!!!

Да кстати если пройдете по дороге прямо от массажного салона там за основным зданием есть виллы, так вот там круглый бар и в нем есть бутылочное пиво. ( старый мельник, Ефес, миллер, корона) это тоже бесплатно)))) правда пить можно только там на вынос не дают))))

Добавлено 25.02.13 19:37 (1 701 символов в тексте)

17:55 26.02.13

я в этом баре выносил бутылочное пиво в сауну ( не при Borissе будет сказано ) и да, соглашусь пиво что надо!
а если пройти еще в глубь вилл будет ресторан, тоже кстати не дурно кормят, лучше чем в основном ресторане. один минус там много комаров ((( мажьтесь мазькой.

19:17 26.02.13

Сергей, а что в этом ресторане, который на территории вилл необычного? Нам было положено за 2 недели отдыха 2 ресторана. Посетили Османский и Мексиканский. Подошли к Guest Relations, что бы поинтересоваться, а нельзя ли еще посетить рыбный? Предложили посетить ресторан на виллах. Мы отказались. Теперь думаем, может зря... Прокомментируйте, плиз.

09:52 27.02.13

Ирина, комментирую....
Нам тоже много чего было положено, но не положили.......Boriss в курсе!
Посещали Итальянский (шляпа та еще) , Мексиканский - скажу вам это единственное что мне понравилось на отдыхе в Long Beach...какая фасоль!!!!! за это поварам 5+
Все остальное я прокомментировал тут TopHotels

16:00 25.04.13

а КАК ПОГОДА В СЕНТЯБРЕ? И МОРЕ ДЛЯ РЕБЕНКА?

Все отзывы Ксения (3)