Регистрация: 11.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ :(

РЕАЛЬНАЯ ЗВЕЗДНОСТЬ ОТЕЛЯ - 3* !!! Не верьте тем кто продает его как 4 (я бы конечно и 3 не дала!)

Заселились в этом отель в ходе рекламника. Из плюсов у него только близость к Mall of the Emirates все остальное просто ужас :( На первый взгляд конечно ничего не предвещает беды!:) Но ужас начался после того как в номер доставили вещи (через минут 30 после заселения) - выяснилось что чемоданы бросали и кидали хуже чем в аэропорту - итог разбито было все: духи, алкоголь и т.д. Химчистку делать отказались - сказали платите!! (а испорчены были зимние вещи - в них лететь домой, а там зима все-таки) В номере после переборки вещей стоял ужасный запах (помесь духов нина ричи и мартини :( ) - на элементарную просьбу убрать в номере никто так и не отреагировал (в номере нас не было часов 5-6, мне кажется было достаточно времени) . Питание тоже не порадовало, очень скудно!!!

Впечатление ужасное, осадок конечно же остался! Если такое отношения было к нам как к сотрудникам агентств - то представляю как относятся к туристам :(

Поэтому не могу посоветовать остановиться в этом отеле - даже как в бюджетном!!! ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!!

Фото турагента отеля

Вот его реальная звездность!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 25.02.13 20:10 (1 136 символов в тексте)

23:37 04.03.13

Алла, вы как минимум глупа!

А Вы, уважаемые туристы не берите с собой в этот отель:
1.Мартини
2.Духи" нина ричи".
Иначе испортите себе отдых!
А вообще, не дай Бог Вам, к такому агенту попасть )) Больших глупостей за 10 лет работы в операторской туристической компании я не слышала!)

P.S в этом отеле не надо уходить из номера на 5-6 часов чтоб его убрали )))))), достаточно всего лишь включить выключатель у изголовья кровати с нарисованной девочкой с пылесосом ))) и воаля! волшебство случится! проверяла!! ;)

С уважением"

20:30 12.03.13

Отель СУПЕР!!! Все,что написано,ПОЛНЕЙШАЯ ЕРУНДА!!!

18:28 13.03.13

Уважаемая Miss Ketrin!
Какая разница брать или не брать с собой напитки из Дьюти-фри!!!! Менеджера я лично предупредила что в сумке стекло, мало того она имела соответствующую наклейку на английской языке. А про выключатель для уборки вы Америку мне не открыли - я его включила (не первый год по отелям езжу - знаю!!!), также на выходе горничную попросила. НО результата это не дало никакого. Это то только мое мнение об этом отеле - вся наша рекламная группа (а это 20 менеджеров) была в ужасе от данного отеля. Поэтому я высказала реальность, происходящую там.
А туроператоры, которые выкупили там комнаты конечно же будут утверждать что это хороший отель!!!

01:18 14.03.13

.Мы с мужем отдыхали в этом отеле меньше года назад и главное,что понравилось в GRANDEUR-это сервис,а номер 64 метра (executive) радовал нас все 10 дней.Питание приличное(4-5 салатов,3-4 горячих блюда,пару гарниров и десерт-мы и не ждали бОльшего от бюджетного городского отеля.А то,как пишут некоторые,что кругом отеля строящиеся объекты-так вы же поехали в район Аль Барша,а не в район Дубаи Марина или Джумейра!Глупо ожидать променады от нового недостроенного района?)
До Молл Оф Эмирэйтс пешком 10 минут, и не больше-мы гуляли до него каждый день,и отнюдь не бегом)
Так что такие отзывы(от Аллы) возмущают меня до глубины души!Мы заплатили за путевку 52000 на полупансионе за 9 ночей-и отдыхом остались довольны на 100%.Отель рекомендую ,он идеален в соотношении цена-качество.

05:02 15.03.13

Юлия! Я с вами согласен на 200%...Все так и есть,мы прилетели отттуда меньше недели назад...отель СУПЕР!!!

14:23 18.03.13

Я действительно в шоке! Были в этом отеле в сентябре. что же людям нужно от отеля 3* в Дубаи? Для меня это просто место для ночевок и расположение отеля! И то и другое- очень даже хорошо! Номера- отличные, большие, новые и уютные! Расположение отеля- в 10 минутах хотьбы Молл оф Эмирейтс, в 10 минутах езды на такси (17 дирхам) - опен бич бурдж аль араб, аквапарк Вайлд Вади, Дубаи марина бич, стартовая станция Монорельсовой дороги, которая ведет к Атлантису и тп. Отель - стандартная эмиратская тройка!
И минибар нам водой каждый день пополняли, но разве ее хватает (0,5 воды на день)? Конечно нет! Но это совсем не проблема! Сразу за отелем (можно выйти из центрального входа и обойти отель справа...или выйти через черный выход - есть магазаи..и там можно хоть ящик воды купить, стоимость- копейки вообще)
По персоналу- вообще отдельная история! Я уверена- как вы относитесь к персоналу, так и он к вам! Нам белл бой каждый день и двери открывал , и такси вызывал и просто на улице для нас его ловил, даже просить не приходилось. просто всегда ему улыбались, вежливо беседовали и иногда на чай давали!

15:18 18.03.13

Кому понравилось - пожалуйста возвращайтесь. Но из нашей группы все были в шоке от отеля и вряд ли кто-то захочет вернуться!!!!!
<<<Я уверена- как вы относитесь к персоналу, так и он к вам!>>> - чем за 10-15 мин расселения могли насолить персоналу сразу 20 чел????? наклейкой на чемодане "осторожно стекло" или чаевыми за доставку вещей в номер????
Тем более ночь проживания на тот момент стоила тыс 10 на номер по ценам в онлайне от туроператора!!!!!
И МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК РЕАГИРУЮТ НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПО ПОВОДУ ЭКОНОМ ОТЕЛЕ???? - я же написала что в Мадинате тараканы по номеру бегают?! - я описала реально сложившуюся ситуацию, и как бы меня не переубеждали этот отель в список рекомендуемых от моего имени не попадет!!!
Если он такой замечательный - то почему из 7 ночевок в стране в 7 разных отелей вся рекламная группа недовольна была только одним отелем!?! - значит причины были.

12:35 20.03.13

"И МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК РЕАГИРУЮТ НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПО ПОВОДУ ЭКОНОМ ОТЕЛЕ" извините, что вклиниваюсь в этот диалог, но на самом деле о самом отеле Вы ничего и не написали, кроме как недовольства по поводу того, что Вам разбили стекло. Лично мне, как туристу, данный отзыв ни о чем - в нем нет упоминаний, как Вам отель по расположению, и т.д. И если всей группе не понравился этот отель, ну это еще не показатель, что он плох - просто, видимо, другие отели были гораздо лучше. Но, как говорится, на каждый товар находится свой покупатель)))))

15:37 20.03.13

По расположению: <<<Из плюсов у него только близость к Mall of the Emirates!!!>>> - да действительно близость Mall of the Emirates это плюс (в нем же находится станция метро), рядом станция монорельса, который идет до Атлантиса. НО таксисты блудят, и сразу его найти не могут: соответственно стоимость такси повышается - это НЕ положительная сторона!!!! Вокруг много элементов строительства - заехали мы после обеда, соответственно никто не работал на стройках и было тихо, как в остальное время большой вопрос: встречала отзывы что стройку слышно! До пляжа пешком дойти проблематично - не так уж он и близко (ближайший пляж: открытый пляж возле Бурдж Аль Араб - да это красиво), т.к. по какой-то причине не работал бассейн мы все-таки решились пойти на пляж и судя по объяснениям он должен был быть минутах в 5-ти ходьбы: но мы так и не смогли дойти - взяли такси: заплатили 25дирхам!!!
Первые 30 минут в номере ВООБЩЕ не было воды в ванной!!!! - мы уставшие, после осмотра 10-11 отелей очень хотели в душ, но попасть туда сразу не получилось((((((
Белье не достаточно хорошо выстирано - были желтые пятнышки (не только у нас в номере!!!)
По поводу разнообразного завтрака - согласиться никак не могу: может раз на раз не попадает, но все же констатирую факт!!!
А по поводу других отелей в которых мы жили, обедали и просто были - 2* в Шардже и то лучше чем вот это!!!!
Просто действительно реальная звездность отеля 3* а никак не 4* !!! - не обманывайте сами себя

15:40 20.03.13

Надеюсь, что исчерпала любопытство Mila по поводу общей оценки отеля и его расположения!

17:02 27.03.13

Действительно, в этом отзыве сквозит только недовольством от разбитых бутылок! Какое отношение это имеет к отелю? Если Вы высказали негатив, то расскажите о минусах этого отеля, от чего сложилось плохое впечатление, чтобы люди знали, что есть такие минусы!!!!! А в отзыве только про разбитые флаконы (отель тут ни причем) и про запах! Вы сами виноваты, что сложили так бутылки! Вы чего возмущаетесь? Я бы вот даже про это и писать людям не стала! Не объективный отзыв! Мнение имеет право быть, но отзыв не про отель....Может он и вправду не очень хорош этот отель, но просто это неумение излагать суть......

17:13 27.03.13

Да, и отель этот тройка и продают его как тройку, и полностью устроил всем за такие деньги. Там, где нет строек, там и дороже будет.... Но шума от строек НЕТ!!!!!!! Номера хорошие, все чисто! Скромный шведский стол, но очень приличный! Что Вы ждете от тройки я не пойму? Мы былы в ресторане Бурж-Халиф- вот там шведский стол и с икрой и с рыбой и т.д. Но там и ЦЕНА ОГОГО!!!!! Таксисты не "блудят" как выразился автор, каждый день ездили, все ок! До пляжа пешком никто и не обещал доходить! Что за бред? такси и автобус! И с самого начала все это знают! Не надо, автор, вводить в заблуждение людей! Все Ваши аргументы - не объективны! Какой у Вас маркетинг в фирме может быть????? Для большинства этот отель подойдет, и фирма сможет заработать, а Вы будете отговаривать людей от него!!!!!!!!

19:06 28.03.13

Уважаемая "Лапа" - даже если допустить что это не плохой вариант эконом-отеля и простить менеджменту не очень хорошее отношение к рекламной группе (можно сказать своим коллегам), то по цене я могу найти массу отличных замен размещению в этом отеле.
К примеру, на данный момент минимальная цена отеля GRANDEUR 3* = 39 тыс на 2 чел при размещении в STANDARD ROOM с питанием на базе завтраков (вылет из Мин-Вод 07.04)
Ему в альтернативу по цене становятся следующие отели, которые НАМНОГО приличнее по качеству:
VERONA RESORT SHARJAH 2* = 30 тыс
CITYMAX BUR DUBAI 3* = 37,5 тыс
PEARL HOTEL 3* = 37,5 тыс
CORAL ORIENTAL DUBAI 4* = 38 тыс
!!!!!

Так я к примеру со спокойной душой лучше отправлю туристов в Citimax или Savoy!!!

И еще раз повторяю - ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ РЕКЛАМНОЙ ГРУППЫ!

15:44 13.04.13

Даваааа... печально только одно... действительно Алла, Вы просто глупа! )))))
Соглашусь с Miss Ketrin

15:49 13.04.13

SAVOY CENTRAL APARTMENTS APART = 35 тыс
AURIS FIRST CENTRAL SUITES APART = 36,5 тыс
)))) никогда не соглашусь, что между этими двумя отелями можно поставить равно ;)

15:53 13.04.13

А особенно в тему предложить как альтернативу отель VERONA RESORT SHARJAH 2* !!!

12:46 18.04.13

Вы проверьте профиль этого турагента! Возможно, что это ее первая поездка зарубеж и это был инфотур, который, скорее всего, оплатил работодатель. То есть, получается, что турагент не так уж и много повидал за свою жизнь, естественно, сравнивать не с чем, поэтому наивно ожидала увидеть в данном отеле расшаркивающуюся и кланяющуюся прислугу, а на деле оказались не особо расторопные индусы, которые не то что читать, а и изъясняться то могут с трудом на английском. К тому же, она сама призналась здесь, что в течение недели она с группой останавливались на одну ночь в каждом отеле! У нее в профиле 6 отзывов на все эти отели! Вот и делайте выводы, какой отзыв можно ожидать от такой поездки? Ну и рейтинг отзыва говорит сам за себя: 9 человек посчитали отзыв бесполезным!

18:30 21.04.13

Уважаемая Марина!
За рубежом я далеко не в первый раз! Это мой шестой рекламный тур - до этого Турция, Египет, Испания, Тайланд, ГОА, в мае этого года будет еще Греция! (про личный отдых я молчу). Бесплатных рекламных туров не было - на халяву не ездила!!! Писать про все страны и отели просто нет времени!
От отелей 3* никогда и ни в одной стране отличного отношения к туристам не ждала!!! - но с полным отказом идти навстречу хотя бы свои коллегам столкнулась впервые(((
Ну а если отзыв бесполезен - то зачем Вы его стали комментировать??!!!

00:43 24.04.13

Алла, Так Вы бы и писали отзывы из "личного отдыха"! Зачем тратить время на отзыв, который 9 человек посчитали бесполезным! И ни один человек в комментариях не согласился с Вами. Ваш отзыв не об отеле, а о разбитых бутылках из дьюти фри!

22:19 23.05.13

Ну что привязались к человеку? Каждый описывает отель, исходя из своего личного опыты пребывания.Пусть каждый читает и делает вывод, а персонал отелей пусть думает и исправляет косяки. И в конце концов, что никто с собой не привёз бутылки из дьюти фри?!

19:24 19.06.13

Светлана, А где Вы в данном отзыве нашли описание отеля?

22:11 25.07.13

Алла, прочла все Ваши отзывы и коментарии, Вы выбрали не ту профессию для себя. А история с разбитой бутылкой более чем абсурдна. Я бы постеснялась об этом писать. А Вы все никак не угомонитесь.

10:54 02.08.13

Сама являюсь тур агентом, но не считаю, что имею право оценивать отели, в которых жила в рамках рекламника. Тем более прожив в каждом отеле по одной ночи. Сама довольно таки часто езжу отдыхать и в рекламных турах бывала не раз, в том числе и в Эмиратах, в некоторых отелях мы жили по 2-3 ночи, но оцениваю отели на данном ресурсе только те, в кот останавливалась во время отдыха, т. к. составить полноценное мнение о гостиннице (а именно размещение, сервис, питание) можно только прожив в нем не одну ночь. А первое мнение, иногда может быть очень спорным, и как правило, складывается из каких-то эмоциональных составляющих. Нас, например, в Индии долго заселяли, мы посмотрели аж три номера, все три были не ахти, но в результате выбрали один (лучшее из худшего), эмоции на тот момент зашкаливали. Но это не испортило нам отдых, и не сказалось на мнении об гостинице.
А в данном отзыве как раз только одни эмоции, в принципе, вполне понятные. Я бы тоже при такой ситуации "рвала и метала" :)
И вообще, сама забронировалась в этот отель на НГ праздники. Не всегда пишу отзывы про посещенные отели, только когда отзывы неоднозначные. В данном случае придется написать, как приеду! :)

21:46 17.12.13

Уважаемая коллега Алла! В Вашем лице мне стыдно за таких же неквалифицированных сотрудников туристического бизнеса! То, что из отзыва я уяснила только то, что Вам испортили настроение порчей дорогого парфюма и алкоголя - это мелочи. Сама знаю, что такое рекламники, и как в них зажираешься, живя в великолепных отелях и иногда попадая в места попроще. Плюс еще кое-что. Если Ваш отзыв не понравится аудитории, для которой Вы его и писали, не стоит прикрываться тем, что это "МНЕНИЕ ВСЕЙ ГРУППЫ"!!! Говорите исключительно за себя. Это будет правильнее. А теперь самое главное. Как Вы общаетесь с коллегами и туристами (потенциальными клиентами)?! Еще раз повторюсь - МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС!!! Мне стыдно, что такой человек работает в этой индустрии в моем городе! А как же Вы тогда разговариваете с клиентом, который остался недоволен отдыхом? Страшно представить.
P.S. Судя потому, что "поездки по отелям" Вам действительно оплачивает работодатель, а для отдыха Вы выбрали аланийский Club Tess 3*, и он Вам понравился......... Что ж, Вашему мнению доверять я отказываюсь)))

08:11 18.12.13

Никак не могу понять здешнюю аудиторию! Пишешь про отель плохо - ты плохой менеджер, пишешь хорошо (как в случае с другими отелями ОАЭ и Греции!) - опять плохо!!! Зачем тогда вообще что-то писать?!?!
А что касается Club Tess 3* то это была самая первая поездка за границу, на тот момент я еще даже менеджером не была, да и в том отеле отношение получше было, чем в этом, который все защищают!

Но не могу понять почему же все таки к хорошим отзывам никто ничего не пишет, не поддерживают, не хвалят отели??? Зато стоит появиться одному плохому, тут все сразу супер-менеджеры и давай обсуждать....причем не отель а человека который написал! Вот это действительно не профессионально!!!

21:15 18.12.13

дело не в плохом или хорошем отзыве. Я Вам за это и слова не говорю. Я только лишь о безинформативности отзыва на почве испорченного настрояенияи о Вашей манере общения с людьми. Об этом на досуге подумайте)

21:15 18.12.13

08:36 09.01.14

отзыв, полное вранье. ребята, которые таскали багаж вряд ли смогли специально бросить чемодан. максимум что они могли сделать с чемоданом, так это его поцеловать) когда хаускипер недостаточно хорошо убирался, по нашему мнению, просто оставлял ему записку с просьбой вымыть пол, поменять белье и т.д., в записке всегда ставил смайлик и писал спасибо. Уборка была после этого какую мы и хотели.
Мы отдыхали с двумя детьми (1 и 3 года), к ним всегда было супер доброжелательное отношение, если ужинали в отеле, то с дочери ни разу не брали платы.
меня угораздило отдать вещи в химчистку не по соседству, а в "севен стар" каким то пакистанцам аутистам, которые отвезли их в другой отель и сдали охраннику))) так вот персонал отеля полдня искал наши вещи и гонял этих пакистанцев, и в итоге вещи привезли.
из минусов могу назвать- ремонт в номере, он был не идеален, один раз я все таки увидел таракана( ах, да, еще стройка под окном, но на второй день я понял, что это скорее норма для Дубая)) и шатл на пляж всегда опаздывал утром, зато в обед был сверхпунктуален. Ничего из этого даже на малую толику не испортило наш отдых.

Все отзывы Alla 1001 TUR (16)