Регистрация: 18.09.12
Читательский охват: 2002
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхали с мужем в начале феврале, не смотря на то , что...

Отдыхали с мужем в начале феврале, не смотря на то , что нас отговаривали ехать именно в феврале из за возможных сильных ветров и низкой температуры, погода нас порадовала, было относительно не ветренно, температура +30..+34 днем, а ночью где то +20.

Привезли нас в отель где то в 9 утра, заселяют только в 14, поэтому мы оставили вещи в комнате для багажа, там есть охраник, переоделись и пошли завтракать и загорать. Где то в 13,40, нас заселили, в паспорт положили 20 баксов и получили, как я считаю отличный номер с большой кроватью, (чемоданы тащили сами) в корпусе 7/20.

Питание отличное, не уступает питанию в Турции. Были в Итальянском ресторане, все было вкусно, особенно десерт, мы пришли с шампанским, нам под него принесли ведерко со льдом. Алкоголь так себе, из крепкого только ром можно было выпить,пиво нормальное, коктели вообще не советую, а там смотрите, как говорится вкусы у всех разные.

Уборка номера, обновление мини бара и замена полотенец ежедневно, постельное меняли 2 раза.

Територия отеля очень большая, многоуровневая. Зеленно, яркие цветочки, очень чистенько, 4 басейна один с подогревом.

Отдыхали в основном на активном пляже, очень весело, музыка звучит на полную, анимация не дает скучать, но на релаксе лучше риф и рыбок намного больше и народу меньше.

Вечерами после ужина курили бесплатный кальян, неплохой, а после в амфитеатре каждый вечер разные шоу. После амфитеатра ходили на дискотеку, веселье на полную, но только до 2.

Брали от Пегаса экскурсии Израиль 1 день на двоих 420$(2 раза кормили очень хорошо, посетили мертвое море, храм рождества и гроба господня, стена плача),Мото сафари на двоих 80$(катались вдвоем на одном квадроцикле,на верблюдах чуть чуть каждый на своем, а потом шоу у бедуинов и ужин), будут предлогать видео не советую брать, стоит оно 20$, мы взяли это видео и в итоге нас там видно пару раз. Батискаф на двоих 100$(плыли в лодке с прозрачным дном)-выкинутые деньги на ветер, все это можно увидеть в отеле.

Отель как я считаю больше молодежный, с детьми было очень мало, есть мини клуб и мини диско.

Обязательно приедим еще, возможно в этом году.

Добавлено 25.02.13 20:54 (2 123 символов в тексте)

15:54 27.02.13

Вот молодцы умно заселились, не сидели а сразу в бой на отдых. Не понимаю тех кто по 3 часа сидит и ждет заселения. А если им лень сидеть там деньги платят.