ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали отдыхать на гоа вдвоем с подругой. От аэропорта...

Приехали отдыхать на гоа вдвоем с подругой. От аэропорта до отеля ехали примерно часа полтора с учетом того, что развозили других туристов по отелям. Заселили нас сразу. Номер просторный, чистенький. Сейф в шкафу бесплатный. Есть холодильник, минибар(платный), вентилятор, кондиционер, телевизор без русских каналов. Убираются по требованию, для этого нужно с утра оставить ключик на ресепшене и попросить, чтобы убрались. Вай-фай бесплатный на ресепшн. На завтрак бесплатно дают кофе-чай, сок, тосты, масло и джем. Платно можно заказать другие блюда из меню.

Пляж Бага довольно чистый, ни разу не видели там коров. В пляжных кафешках лежаки не брали, потому что там обманывают с ценами. Загорали на своих соломенных лежалках поближе к водичке. Готовьтесь к тому, что к вам постоянно будут приставать торгаши в браслетами, фруктами, парео, фенечками и прочей всякой разной ерундой. Море чистое, но волны все время были очень большие.

Улица Титос Лайн, на которой находится отель очень шумная, там есть все что нужно. куча магазинов с любыми сувенирами, бары, спорт-бары, дискотеки итд. Отель находится в переулке, как только вы туда сворачиваете, вас окружает полная тишина, так что спать будете спокойно. На этой же улице по дороге на пляж есть супермаркет, где можно купить и продукты, и напитки, и по хозяйству, в общем все что вы забыли дома. Кстати от отеля до пляжа 3 минуты ходьбы.

Ну и по поводу экскурсий: ездили на 3 экскурсии, нам понравилась только одна, это слоны и водопад. На остальные очень долго ехать да и смотреть особо нечего. Ни на одной экскурсии нам не дали свободного времени, чтобы хотя бы просто погулять и спокойно пофоткаться, все быстро быстро в попыхах. Если бы мы знали, что экскурсии будут такими отстойными, лучше бы эти деньги потратили на массаж, вот это действительно там делают очень круто.

В общем друзья, кто первый раз поедет на гоа, первые дни вы действительно будете в шоке, но потом просто не захотите оттуда уезжать. Нам очень понравилось, мы обязательно вернемся туда еще раз.

Rooms

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Added 25.02.13 21:52 (2 025 characters in the review)
Add comment
Complain

20:32 27.02.13

Света, спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, а просто шезлонги на пляже можно арендовать, чтобы не зависеть от кафешек? И еще, едем с ребенком, дети там были, или мы одни такие отчаянные?

14:15 03.03.13

Какой хороший отзыв.Светлана а подскажите в апреле месяце там как с погодой ,мы с женой хотели туда ехать,только вот побаиваемся чтобы под всякие муссоны не попасть,хотя до этого в Тае нас тоже пугали якобы дождями в июне и т.д,но ничего подобного не было

Sign up
Previous rate