АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 404
Фото: 14
332
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2010
15.07.10 - 25.07.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для сна почти в центре Кемера

Обычно в 3-ках не отдыхаем, последний раз до того в тройке была почти 20 лет назад (хотя на фасаде того отеля в Чесме стояло 4 звезды, но при продажах его позиционировали как 3-ку).

Рассматривала данный отель только как место ночлега, в этом плане меня почти все устроило. Если бы ехала не одна, а как обычно с дочкой и мамой, то да, тогда это была бы катастрофа.

Номер маленький, но одному (или двоим) вполне достаточный. На уборку не жаловалась, было чисто. Кондиционер в моем номере ломался несколько раз. Жаркие июльские ночи без кондиционера - это тяжело. В результате технику починили, но это случилось уже перед самым отъездом. Жидкое мыло (или шампунь, не знаю) в номере было в подвесном дозаторе около раковины. Долили, когда нашла уборщика и показала пустой диспенсер. Поэтому шампунь лучше иметь свой, но я и в пятерки свой таскаю (раньше длинные волосы были, а у дочки с мамой и сейчас ниже талии, так что маленькие бутылочки в любом отеле - это слишком "мелкая тара" для нас). Повеселил отзыв с упоминанием отсутствия горячей воды, еще бы про отсутствие центрального отопления упомянули. ;-) В Турции во всех отелях такая система: на крышах баки, нагреваемые солнцем, благодаря которым есть горячая вода. В больших отелях они больше размером и меньше шансов, что придется мыться прохладной водой. Этот отель маленький...

Питание. Я вообще много, что не ем, поэтому не могу служить ориентиром. Тем более, что сравнивать 3-ку с 4-ками и 5-ми не корректно. Мне было голодновато: если придти не к началу завтрака/ужина, то выбор совсем не большой. Но это типично для многих маленьких отелей. Отъедалась фруктами, чай, увы, был только черный, заваренный в бойлере и мне, любителю зеленого и разных травяных сборов, не хватало напитков. Алкоголь я вообще не пью, поэтому прокомментировать не могу. На завтрак брала булочку с маслом и яйцо, фрукты (порадовало, что фрукты были даже не завтрак). Мясные блюда были в небольшом количестве, чаще всего выдавались поваром в тарелку. Очередь из 5-ти человек не напрягала, но мне было многое слишком остро. Салаты с майонезами не беру ни в каких отелях, поэтому, наверное, нигде не травилась. Выпечки практически не было. Тухлого/не свежего ничего не заметила.

Пляж. Про пляж была наслышана, поэтому ходила отдыхать к знакомым из другого отеля, тусовалась день с ними. Т.к. их отель от нашего был не близко, то к себе на обед обычно не возвращалась, перекусывала чем-то в городе.

Анимации нет. Лично мне она была не нужна.

Познакомилась с интеллигентной турецкой парой из Стамбула, ужин скрашивался беседой с ними (она прилично говорила по-английски).

Подводя итоги. Если рассматривать отель, как место ночевки с минимальным набором услуг и развлекать себя самостоятельно вне его, то Вы не будете разочарованы. Ничего сверхъестественного в отеле вас не ждет. Если отель - основное место вашего пребывания во время отдыха, то ехать сюда не стоит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.13 09:55 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)