феврале 2013
16.02.13 - 24.02.13

1.7

Были с друзьями в этом "отеле" с 16 по 24 февраля...

Были с друзьями в этом "отеле" с 16 по 24 февраля 2013 года.

Во-первых, указана неверная информация об отеле. Он 2 *!!!

Нас было 9 человек, брали 2-е аппартов. Обстановка бедная ( уровень Кавказа)

При заселении с нас взяли 50 евро за уборку одного аппарта, за постельное бельё, какой-то налог за проживание + 100 евро залог ( это с каждого аппарта) Неприятная вещь однако

Далее, как и все итальянцы , владельцы отеля, оказались ну ОЧЕНЬ ленивые и поймать их на ресепшене не было возможным, так что ключи сдавать ни в коем случае нельзя!

До подъемника никаких 100 м. Пешком метров 300 до изолированного подъёмника ( или заходите за гостиницу и спускаетесь леском до него на лыжах\досках) Далее можно спуститься до церкви и пешочком дойти до кресельного подъемника, либо до канатной дороги.

Автобус, стоящий 1 евро, ходит редко и последний идет в 8 часов, потому если идете вечером в центр - назад пойдете пешком или на такси ( 20 евро). Очень неудобно.

При выезде был ещё неприятный момент: нам стали звонить в 10 утра и говорили, чтобы мы освободили номера ( путешествую много лет и неск раз в год и с таким не сталкивался) На мои доводы, что во всем мире чек-аут в 12 часов, Они ( владельцы) сказали что у них свои правила!!! Далее потребовали вынести мусор и удержали с нас 30 евро за то , что у нас на кухне осталась грязная посуда!!!! За что, спрашивается, мы платили 50 евро - не ясно.

Сам курорт ( Бреул-Червиния) Довольно тихий. Очень интересное катание ( много черных и скоростных трасс) и возможность кататься в Церматте подкупают. Но вечером в городе тихо. Молодёжи будет скучно ( пару баров на весь городок: в Макс-клубе всегда пусто, а в баре напротив - пьяные малолетние европейцы прыгают на 30 кв м). Нам, как 9 молодым ( всем 25-30 лет) людям и девушкам. приходилось веселить себя самим ))))

Всем хорошего катания, яркого солнца и море пухлого снега! )))

Добавлено 26.02.13 13:09 (1 909 символов в тексте)

15:21 06.09.18

Все что вы рассказали это в порядке вещей. За такие направления берется плата за финишную уборку, налог на проживание и т.д. Если Ваш менеджер Вам про это не сказал, отель не виноват. Необъективная оценка.