Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

Очень рада,что выбрали этот отель. Отличное расположение...

Очень рада,что выбрали этот отель. Отличное расположение, рядом есть супермаркет,много палаток с мелочами. До моря не далеко,можно автобусом,можно трамвайчиком. Назад ходили пешком,через 5-зведочный отель,гуляли по территории. Очень красиво и приятно пройтись. Территория у нашего отеля не большая,но достаточная. Есть 2 аквагорки и не плохая детская площадка. Очень хорошая еда и вино. Анимация есть,но не навязчивая,в номерах чисто. Убирают каждый день,полотенца меняли каждый день. Основной бассейн большой,плавные входы со всех сторон,что хорошо для детей. Подогревается,но не сильно.

Из минусов: хорошо бы покрасить бассейн,а то уже не такой вид приятный,нет сушилки в номере,вода в номере не всегда горячая(чаще просто теплая),но нас это не очень смущало.

бассейн возле горок

вид в другой бок

наш номер

горки

вид из номера боковой,прямо балкон соседей

номер

Добавлено 26.02.13 13:47 (763 символов в тексте)

14:48 28.02.13

Здравствуйте, а вы могли бы подробнее написать о анимации, на каких языках говорят и вывозят вечером куда-нибудь или нет.

16:41 28.02.13

Анимация: днем йога или водная гимнастика, дартс,мини футбол. Вечером танцы,караоке,камеди,представления всякие(каждый вечер какой-нибудь стране посвящен). Про вывозят куда-то не слышала.

15:55 02.03.13

были ли комары?
как вода в море теплая?
купались в открытом море или как некоторые пишут спускаись на середине понтона?

21:35 03.03.13

Скажите какая температура вечером, нужно ли брать с собой теплые вещи (собираемся в этот отель 08.03.13)? Спасибо!

Все отзывы Яна (1)