Регистрация: 26.02.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с мужем и двумя детьми 11 и 8 лет.Это было наше...

Отдыхали с мужем и двумя детьми 11 и 8 лет.Это было наше первое посещение Турции, в целом впечатления об отеле хорошие.Приехали рано утром около часов,сразу одели браслеты и провели на завтрак, после завтрака администратор провел нам экскурсию по территории отеля,занял нам шезлонги возле бассейна,чтобы до заселения мы могли отдохнуть.Заселение как и во всех отелях в 14.00,но администратор очень старался заселить нас как можно раньше и уже в 12.30 провел нас в номер.

Номера конечно очень скромные,мебель старенькая,но у нас было все необходимое и все работало,в принципе, в номер мы приходили помыться и переночевать.

Территория отеля небольшая,но очень уютная,чего только стоят пальмы посреди бассейна.Детская площадка расположена в тени,что очень хорошо спасало наших детей от жары.

По поводу питания,не могу сказать,что было изобилие всего, много овощей,вкусная выпечка,гарниры,но каждый день одно и то же.Из фруктов были апельсины,арбузы и дыни, можно было брать с собой в номер.Мясо сплошная соя,даже колбаса и то соевая.Было правда много куриного мяса,печенка и несколько раз рыба.Каждый вечер на ужин жарили на углях мясо,рыбу и всегда по разному,но нужно было отстоять очередь.

2 раза в день (в 11ч и в 15ч) приходила бабушка турчанка,готовила обалденные лепешки с различными начинками. Голодными мы не были никогда.

Аниматоры молодцы,большое спасибо им,не давали скучать.Днем проводилась аквааэробика,водное поло,дартс, баскетбол.Соревновались с соседним отелем.Было весело.Один раз администрация устроила нам всем романтический вечер.Были накрыты столы вокруг бассейна со свечами,был приглашен какой то певец, обалденно пел романтические песни,турки подавали арбузный пунш.Вообще отдельно хочу сказать о турках работниках отеля,ребята выкладываются по полной,чтобы угодить отдыхающим.

В принципе общее впечатление об отели хорошее,мы относились ко всему с оптимизмом,неплохой отель для экономичного отдыха

Анимация

Добавлено 26.02.13 14:27 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Elena Avdeeva (1)