Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Ездили с маленьким ребенком 2,9 года. Хороший отель! Сервис хороший!Но хочу предупредить, когда нас привезли в отель ночью, уставших под шумок в связи с нехваткой номеров (т.к немцы не уехали рейс задержали) нас заселили в 3* отлель в 10 минутах ходибы от нашего 4*гранда астора. Сказали что он такой же и питаться мы можем ходить в 4*, но в 3* полная "Ж..." одеяла грязные, рваные, в номере пахнет клопами, окна на стройку, кондиционер не работает, ванной с потолка капает вода.... Мы на утро ринулись в бой кричали, чтобы нас переселили на что нам гороворили "Не понимаем!Всё хорошё!!!"Через 2 дня боталий нас пересели и тех туристов кто с нами приехал,компенсацию дали в виде хамама 2 посещений и бутылки вина с фруктами. Тк нам оставлось до окончания отпуска 15 дней не стали больше спорить. Взяли 3 экскурсии 2 дневные, и начали классно отдыхать. Аккуратно берите экскурсии на улице, лично мы ездили с корол, а люди кто брал на улице 3 раза в наше присутсвие в отеле оказывались на пол пути в сломанных машинах и со слезами на глазах. Меняйте деньги на лиры и сыкономите. По поводу кухни, мяса маловата, в основном рыба и полуфабрикаты. Лично мы не голодали и ребенок тоже. Соки покупали в гипермаркетах. Воду на экскурсии брали в отели (чай 10 долларов), бизнес на воде. Все прошло замечательно. А маленькие неурядицы они есть везде, главное настроиться на пазитив. Ездили на 18 дней 17 ночей 2 взрослых и ребенок, экскурссии кападакия, помукале, джипсафари,обзорная (лучше самим сесть в автобус и съездить в город 5 мин до центра и погулять по причалу, крепости) все вместе вышло 110 тыс.рублей вообще все и сувениры тоже. Море рядом чистое, плях грязноватый. Пишите поделимся опытом!

Дополнение от 12.03.2013 21:14

Добрый день! Кроватки у нас небыло, обыкновенная полуторка без бортов!Детская площадка через дорогу!не отеля , но так лучше народу меньше!Напишите мне на bursin_v@mail.ru фотки покажу и номера и всего всего!!!!

Добавлено 26.02.13 16:02 (1 936 символов в тексте)

14:54 12.03.13

Добрый день, Людмила.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детскими кроватками в этом отеле? Они с бортиками? И вообще какие они?
Мы сейчас рассматриваем этот отель. Если все получится, то поедем с ребенком 1.9 года.
Детская игровая площадка действительно есть на территории отеля?
Есть ли в ресторане фрукты, пригодные для питания малышей? И вообще что предлагают маленьким? :)
Заранее благодарю.