Регистрация: 03.03.12
Читательский охват: 19777
феврале 2013
12.02.13 - 24.02.13

Отель просто супер, рекомендую всем без исключения

Начну с того, что те, кто тут ставит 3-ки-просто глупые конкуренты, отель просто великолепный, пока мы ехали из аэропорта развозили туристов по отелям, я приходила в ужас от 4-рок и пятерок, в которые летели люди и ужасно боялась, что и нас ждет неприятный сюрприз, но нет! не зря я больше недели выбирала отель! Отель достоен высших похвал! Огромная очень ухоженная территория, услужливый персонал, чистота кристальнейшая повсюду, номер был у нас на 4 этаже, просто отличный, сейф, гладильная доска, утюг, даже весы, халаты, полотенца разной величины и т.д. и т.п. все есть для комфортного отдыха, единственный недостаток-это фен, у нас он еле фурычил, но я особо не расстроилась, волосы все равно люблю, когда сохнут сами)))

По поводу того, что тут кое-кто писал про грязные бассейны-ВРАНЬЕ, чистейшие бассейны! Завтраки хоть и немножко однообразны, но всегда есть на выбор что покушать: супы, хлопья, молоко, яйца, омлеты и яичницы, рис нескольких видов с разными ингридиентами, роллы, овощи, фрукты, соки, чай,кофе, выпечка вкусная, есть все и все вкусно!

Депозит в отеле 100дол, вай фай работает прекрасно, мы фильмы даже смотрели, вай фай бесплатный для тех, кто интересовался

Уборка номера каждый день и каждый день меняют полотенца и халаты, ну по крайней мере нам меняли, мы оставляли горничным по 20 бат

Чистая питьевая вода стоит по 4 бутылки каждый день бесплатно, мини бар платный

Очень удобные шезлонги с матрасами на которых мягкие подголовники

Ланч-боксы для ранних экскурсий тоже делают такие что голодными не останетесь!

В саду тихо, птички поют, у нас окна как раз на сад выходили, всегда прохладно, сплит почти не включали несмотря на жару на улице +37 градусов, система вентиляции-ей отдельный респект, очень достойная.

В общем кого какие вопросы интересуют-спрашивайте-обещаю всем ответить!

и еще хочу отметить-расположениесамого отеля очень выгодное-он стоит в отдалении от шума Бич роад и вони Паттайи-в самом начале Бич роад-за 5-7 минут вы в любом пункте назначения, 10 мин до волкинг стрит, тихий отель, подойдет и для семейного отдыха, за вр нашего пребывания русских

Добавлено 26.02.13 16:06 (2 104 символов в тексте)

00:33 05.04.13

что с пляжем?

16:18 15.04.13

Насчет пляжа не подскажу-мы даже не спускались, купаться в сиамском заливе-беее, мы ездили и купались только на островах

10:46 09.07.13

на какие острова вы ездили и как часто? И сколько это стоило?

02:17 23.01.14

Ездили на пароме на Ко Лан, а там уже на какой пляж душе захочется на мотобайке, больше всего мне понравился monkey beach, людей совсем мало, впрочем как и обезьян, несмотря на название. До парома добирались на тук-туке-20 бат с чел, сколько стоит паром-не помню-но тоже копейки, плыть на нем 30 минут, ну а за поездку на мотобайке-как договоритесь. Можно и на том пляже оставаться, куда приплывает паром-но там просто народа очень много. Ну и конечно экскурсионные программы

Все отзывы Елена Р (12)