Регистрация: 26.02.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Неплохой отель

Отель неплохой, чистый, аккуратный, красивая территория, большой чистейший бассейн. Так как море было прохладным, несколько дней купались в бассейне, очень ничего, немного пахнет хлоркой, но как же без нее?

Пляж чистый и ухоженный, бич-бой помогает с матрасами и т.д., но через дорогу без перехода, но если вы у себя в городе хоть иногда выходите из дома и переходите дороги, то это не будет для вас проблемой.

Номер нормальный, но 3 за размещение - так как в номере очень плохо пахло первые пару дней и был он около основной лестницы - шумно иногда. Нас не переселили, даже за деньги. Все было забито, предложили пересилить в номер на 4-х с 2-мя комнатами, но мы не захотели делить с друзьями по утрам и вечерам туалет и ванну)))

Спиртное разбавленное, если для кого-то спиртное очень важно - можно купить себе и пить что угодно в оригинале, если не особо важно, то все ок.

Еда вкусная и разнообразная, большой выбор мяса и рыбы, по крайней мере в наш заезд.

Неплохая анимация, но это как попадешь. На территории отеля каждый день в беседке при вас пекут лепешки с сыром и другими начинками - интересно, тоже своего рода развлечение))) В отеле есть мини-аква-парк - детям нравился, и мы катались пару раз.

В общем все очень нормально для 4*, как мне кажется. Но в отеле одни русские, иногда не самые трезвые и хорошосебяведущие, но это проблема не отеля, а русских туристов, к сожалению. Хотя и из других стран туристы иногда так отжигают, что любой русский в шоке будет)

Добавлено 26.02.13 17:41 (1 484 символов в тексте)

11:31 28.03.13

Расскажите по подробнее про дорогу до пляжа: я так поняла там какая то "пешая" дорога, не оч.оживленная. Там можно в купальниках ходить? И что есть на пляже (кроме лежаков, бара и Хусейна :-) )

00:26 09.05.13

Извините, наверное, уже не актуально... но все же... дорога до пляжа занимает 2-3 минуты. перейти через дорогу и по дорожке прямо метров 100, очень близко, в купальниках ходят, в принципе, но вообще лучше в одежде, все-таки дорогу с транспортом пересекаете. На пляже больше ничего нет, а, туалет еще)))) по дороге, кторую нужно пересечь перед пляжем есть всякие сувенирные и прочие магазины - вправо и влево от отеля. Путь не такой в общем-то большой, он не должен пугать))))