Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Hoang Dang (отель был переименован 01.06.13)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Перед поездкой во Вьетнам,мы с мужем очень тщательно...

Перед поездкой во Вьетнам,мы с мужем очень тщательно выбирали страну и отель,шерстили интернет вдоль и поперек.И не прогадали с выбором!Вьетнам-маленькая сказочная страна,с богатой историей,добрыми людьми,и невероятной красоты природой. Она словно бутон,который потихоньку раскрывается,показывая свои новые грани.

Отель The Summer находится в самом центре г.Нячанг. Рядом очень много всевозможных баров,кафе,магазинчиков,массажных и спа салонов. До моря минут 7 ходьбы.Море достаточно "волнительное",поэтому я купалась в основном на островах ,где спокойно и белый песок. Так же достаточно неплохо можно проводить время на 10 этаже отеля,где находится небольшой бассейн и прекрасный вид на город,особенно ночью. Номера очень чистые и аккуратные,каждый день в них убираются,меняют постельное белье,полотенца,средства личной гигиены. Правда очень влажно,но это может и потому,что номер у нас был без окон. В комнате всё необходимое:сейф,мини-бар(платный),фен,телевизор,шлепанцы,на ресепшне пляжные полотенца. Шведский стол отеля очень разнообразный,еда очень вкусная. Каждый день мясо,рыба,макароны,суп,картошка фри,овощи,фрукты,блинчики, сладости,свежевыжатые соки,зеленый и черный чай и кофе. Персонал всегда очень вежливый и приветливый,всегда улыбаются,помогают.И видно,что делают всё с душой,а не потому что надо.Очень милые люди.

По поводу экскурсий хочу отметить,что лучше покупать тур у местных фирм. Почти в 2 раза дешевле,чем у "Пегас",условия ничем не отличаются.Они будут вас пугать,говорить чтобы не ездили с местными,что страховка не распространяется и если что-то случится,они не отвечают.Хочу сказать,что они и так ни за что не отвечают,даже когда должны.

И ещё несколько моих напутствий:)

Обязательно съешьте лобстеров с лаймом и солью,очень вкусно!Удовольствие не из дешевых,но оно того стоит.

Сувениры лучше всего брать в магазинчиках.На ночном рынке и у уличных торговцев в 2-3 раза дороже.Они покупают товар в магазине и выносят на улицу.

Кофе зерновой лучше покупать в городе Далат.

Фрукты лучше не покупать на улице,а идти на местный рынок,они там гораздо дешевле,проверено;)

Выпивку всегда можно купить в магазинчике прям напротив отеля,она там дешевле.

Когда идете в массажный салон вещи всегда держите при себе,очень много краж совершается,лучше если кто-то из ваших за ними приглядит.

Если кто-то соскучится по нашей русской еде,то советую посетить кафе Check Point,находится вверх от нашего отеля,не пройдёте. Там безумно вкусная кухня и интересный интерьер!

Надеюсь,что была вам полезна и помогла хоть чуть-чуть разобраться в отеле the summer и в городе Нячанг. Желаю вам отличного отдыха!Езжайте во Вьетнам,вы не пожалеете!

Мыс

Тямский храмовый комплекс

Пагода лонг шон

Добавлено 26.02.13 18:36 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)