Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем рекомендую!

Здравствуйте!Хочу порекомендовать этот отель.Первое на что хочется обратить внимание аква парк.Горок очень много,все(кроме

1)работали,но к концу отдыха и ту починили.Очень хорошие горки особенно "Унитаз" очень весёлый.Турки которые стояли на пропуске на горку были очень приветливы,здоровались,спрашивали сколько мне лет потому что там есть возрастные ограничения.

2.Заселение.Заселили довольно быстро,хотя приехали мы туда 9:00(по тур.)и народу было достаточно. Первоначально заселили в 2-х этажное бунгало рядом с аква парком на 1-ый этаж,но нам не понравилось мы пошли рецепшен и попросили нас переселить.За нами приехала отельная машина,водитель помог положить багаж и перевезли в 2-х этажное бунгало рядом с главным корпусом.

3.Питание было очень разнообразное:Мясо:.Котлеты,крылышки гриль,филе курицы,говядина отварная.,тушёная,шашлык,Напитки:Коктейли,соки в пакетах,молочные коктейли в пакетах,Гарнир:Картошка фри,пюре,гречка,рис, макароны,Десерты всевозможные,мороженое,сладкая вата,фрукты:киви,бананы,апельсины,черешня,

4.Территория ОЧЕНЬ большая и очень зелёная!=)

Надеюсь мой отзыв был полезен и всем рекомендую этот отель.

Добавлено 26.02.13 18:46 (1 147 символов в тексте)

20:19 01.03.13

Уважаемая Анюта, благодарим за отзыв! Мы так рады, что Вам понравился аквапарк, персонал, номер, обслуживание белбоев, еда, территория. Мы уверенны, что Ваш отзыв поможет другим пользователям сайта при выборе отеля. Надеемся на новые встречи!