Регистрация: 28.08.11
Читательский охват:
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Мечты сбываются.

Я первый русский дающий отзыв об этом отеле.Время посещения с 10 по 24 февраля 2013 г.Новый отель-всё сияет,хорошее местоположение и всё рядом-до центра Нячанга-500 м.Пляж через дорогу.Номер-уборка ежедневно-фен,чайные принадлежности и бесплатный сейф,чай,кофе и 2 бутылочки воды-ежедневно.Были на 8 этаже-вид на залив с островами и канатную дорогу-изумительно красиво и днём и ночью. Питание завтрак-шведский стол,довольно разнообразен-фрукты,супы,бекон,сосиски,кофе,чай,молоко,3 вида напитков....Пища здоровая и вкусная. Персонал-вежлив и внимателен.При подьезде к отелю швейцар открывает двери такси и несёт до лифта сумки-от чаевых отказался.При выезде в 4 утра девушка с рецепшина-в ней 45 кг хватает мой третий чемодан и тащит к автобусу-в чемодане 20 кг Такие мелочи проявлялись ежедневно.Мы приехали с хорошим настроением.Такого экзотического отдыха ни на что не похожей горной страны трудно найти.Индия,Вьетнам,Таиланд,Египет,Израиль-в таком порядке где мы были нам понравилось. Пляж-чистый-убирается ночью спец. техникой-весь песок за ночь пересеивается.Набережная-7 км. на всю бухту в тени пальм,песок мягкий-море чистое.На рынке фрукты и овощи дешёвые,но нужно торговаться.Мы попали на ихний новый год-очень красочно.Яркие шествия ночью с кострами вечером,танцы дракона,улицы в цветущих ветвях персика,миндаля,мандарин.Тет-так называется Новый Год.Это семейный праздник -простить обидчиков и покаяться самому-здесь глубокий смысл.Минусы-отель не имеет своей территории -хотя в Нячанге они в большинстве её не имеют.Пляж рядом,но через дорогу- её переходить без привычки трудно.Басейн на последнем этаже.По русски не понимают,обьяснялись по английски.Я думаю скоро научатся,так как русские хлынули сюда недавно,я имею в виду в Нячанг. Если поедем во Вьетнам-этот отель рассмотрим в первую очередь.

Добавлено 26.02.13 18:47 (1 818 символов в тексте)

20:02 26.02.13

Николай. спасибо большое!!!! Ждем подтверждение от этого отеля, а нигде про него ничего нет! Ваш отзыв очень-очень долгожданен! :)))) Скажите пожалуйста - какой категории у вас номер был? А чайник есть? А из "мыльно-рыльных" принадлежностей что-то есть (дабы не тащить из родных краев)??? С нетерпеньем жду ответа!

20:04 26.02.13

А балконов вообще не предусмотрено???

10:37 27.02.13

Отдыхали в Нячанге в отеле DENDRO HOTEL-3*-он только открылся-мы первые русские-очень доброжелательны.От моря-50 м.Путёвка-62,5 на двоих.Экскурсии по городу и шопинг в Нячанге.В Далат-это обязательно-очень понравилось.Водопады,американские горки,пагода,статуя золотого Будды,фабрика шёлка,кофейные плантации,катание на страусах и слонах.Маленький Париж-жемчужина Вьетнама.Посетить обязательно Винперл по канатке на остров-океанариум и лазеное шоу фонтанов-это незабываемо.В целом очень понравилось.В Сайгон решили в другой раз-хватило впечатлений и без него.Остальное по интересам.1- Северные острова-пятнистые олени,страусы,остров орхидей,шоу слона и медведей,вкусный обед,остров обезьян,шоу обезьян и собачек.2- южные острова. 3- рыбалка в море.4-грязелечебница.4-водопады-всё это одновневные.

Читать полностью на TopHotels

10:37 27.02.13

Читать полностью на TopHotels

15:29 28.02.13

Все так здорово, а четверок наставили ?!!!!!

15:33 28.02.13

Если можно, то пожалуйста про отель напишите, про экскурсии мы уже знаем, информации начерпались. Какие номера, что есть в номере ?

10:30 12.03.13

Здравствуйте, Николай!
Подскажите, есть ли в данном отеле номера с балконом? Какой у Вас был номер? Не могу определиться с категорией номера, помогите!!!
Заранее спасибо)))

11:03 13.03.13

Размещение/Питание/Сервис-всё на уровне.У нас был 8 этаж-805 комната -балкона нет.На фото вид на залив и на Винперл-снимок из окна.Номер-делюкс.

11:20 13.03.13

Senior Deluxe Sea View. 16 номеров. Площадь 28 кв.м. Вид на море.-эти номера с видом на дорогу и на море.Балконов не помню.

20:51 25.03.13

Николай, можно узнать, есть ли в отеле тренажерный зал?