Регистрация: 08.12.12
Читательский охват: 1989
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с подружкой))

Отдыхали с подругой в апреле 2011 г., но только сейчас пишу отзыв, затем в 2012 г. посещала отель в ходе рекламно-информационного тура, его полностью реставрировали. В отеле очень хорошее питание, обновились номера, большой выбор фруктов. Первая линия, отель зелёный, территория 65 000 м больше половины из этой территории занимают виллы. У отеля 1-я линия, пляж песчано-галечный, удобный вход в море. В сезон пляжных принадлежностей всем хватает. Для детишек - работает sun family club, где с ними занимаются педагоги - профессионалы., также есть детская площадка, имеются тренажёры для занятий спортом на отрытом воздухе. Очень хорошая анимационная программа, ребята молодцы стараются, анимация начинается с 09.30 и до 23.00, затем все веселье плавно перетекает на дискотеку, где вход - бесплатно, а выпивка платно. В 200 -300 м от отеля есть рынок, можно туда отправиться за сувенирами,кальянами. На мой взгляд, отель для семейного отдыха с детьми!

Добавлено 26.02.13 19:17 (955 символов в тексте)

16:50 03.03.13

до рынка не 200-300 метров, а больше будет и с лежаками в отеле напряженка ещё та.

13:52 04.03.13

что именно отреставрировали в отеле с 2011 года?

19:54 11.03.13

Надежда, добрый вечер! Как вы говорите " напряжёнки" с пляжными принадлежностями лично я не заметила! всем всего хватало!

19:55 11.03.13

Марина, добрый вечер! В 2012 г. открылся новый ресепшен, и обновились номера!

15:43 25.03.13

привет! а бассейны открыли все?

15:26 27.03.13

Здравствуйте уважаемая Дарья, очень приятно что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!!! Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова в качестве наших постоянных гостей...
всегда рады видеть вас в нашем отеле! Здоровья и успехов Вам!
с уважением, руководитель отдела по работе с гостями - Чулпан Оруч.

14:48 29.03.13

Добрый день Mmelena Moskalenko, извините я не поняла вопрос, открыты ли все бассейны? на территории отеля 6 бассейнов (1 крытый, 5 открытых)