Регистрация: 19.07.11
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный "мини-выходной"!

Добрый день,

ездили в этот отель семьей-я,муж,ребенок ( 3 года)+две наши мамы,для "открытия визы"+небольшой отдых!

Вообще.идеальный вариант-кому нужно "прокатать" визу,у кого маленькие детки-питерцы меня поймут!

Размещение-бронировали отель сами,на букинге,заказали два номера,в основном здании-стандартный для бабушек ( с двумя кроватями),и нам-улучшенный! Совет-тем,кто едет с ребенком или двумя детьми-обязательно берите улучшенный номер,так как он 1) больше стандарта 2) с балконом 3) имеет ,ну назовем это "дополнительную комнатку",то есть по сути-в номере есть отдельная.маленькая комнатка-которая закрывается ширмой.внутри-по размеру ровно половинка вагона-купе.с двумя кроватями ( одна над другой-как в купе),очень удобно-ребенка положили спать там,при необходимости-закрыли дверку!

При заселение дали программку-все на русском языке,что,где.как и во сколько.У нас проблем с английским нет.но если что-на ресепшене две девочки говорят по-русски.

При заселение нам сначала дали два стандартных номера,мы быстренько спустились на ресепшен-все уточнили,девочки на ресепшене извинились за путаницу и дали нам улучшенный номер ( доплачивать не пришлось-"комплемент отеля"-хотя,в любом случае, доплата всего 10 евро)

Питание- у нас был завтрак,тот ,что входит в стоимость проживания.Если кто ездил на пароме-завтрак очень похож,то есть есть всё,что человеку нужно на завтрак. Каши( 2 вида),мюсли,хлопья-деткам,для взрослых-нарезка сыров,ветчины.колбасы,нарезка рыбная.селедка,нарезка овощей-огурцы,помидоры и ещё что-то,булочки разные,круассаны,сладкое-вафли,печенье,далее- омлет,яйца, оладьи двух видов,мясное-фрикадельки,жареный бекон,фрукты-яблоки.киви.арбуз,дыня (в феврале!),консервированные фрукты,йогурты,молоко,напитки-соки.чай.кофе,ну и всякие орешки и тп.Кто написал в отзыве.что еды мало,я даже представить боюсь,что они едят на завтрак,если при таком ассортименте-еды мало????

СПА-зона.В номере переодеваетесь в халат и тапочки-и бегом в спа.Состоит из двух частей-большой бассейн +бассейн с гидромассажами в разных частях бассейна,+мини-аквапарк ( горка только одна,скорее аквапарк -бассейн),есть детский бассейн-лягушатник с горкой.

Сам отель очень милый,есть тренажерный зал.детская комната( состоит из трех комнат),игровые автоматы и прочие радости-боулинг,кафешки,магазинчики.

Территория прекрасна-все на берегу озера! Хорошо и летом и зимой!

Добавлено 26.02.13 20:51 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)