Регистрация: 26.02.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР!!!!!!!!

Прибыли рано утром! нас было 5 человек, "дали" на ресепшине, заселили через час, пока гуляли, номера просторные, без выкрутасов, но все отличное и чистое!!!!! уборка отличная, всегда старались оставлять 1 доллар, КАЖДЫЙ раз нам делали фигурки.....

Территория большая и зеленая, особенно нам нравилось ходить мимо фонтанчиков и эвкалиптового дерева!!!! аромат незабываемый! Весь отель очень рациональный.

Персонал приветливый, официанты носятся без остановки, столы убирают в миг!!!! в ресторане всегда есть свободные места, еда очень вкусная и разнообразная, завтраки: яйца, омлет, сырные запеканки, овощи всегда в наличии, в обед можно перекусить в итальянском ресторане: пица, паста. За горками в «Гезлеме» готовят крошку-картошку, советуем-объедение!!!!!!! и национальные лепешки с сыром и фаршем!

Ужин, это отдельная история: в 19:00 весь персонал встречает постояльцев, вдоль входа, и хлопает под живую музыку, после чего все идут дальше работать. от еды столы валятся и тушенное и печенное и гриль на улице...... вообщем этого не передашь.... фруктов не так много как хотелось бы... поподали на турецкую ночь, отлично, оч вкусный тунец на гриле, но суши были ужасные!, посещали рестораны A'la carte не особо понравилось..

Из алкоголы мы пили только Бейлиз!!!! отличный неразбавленный, и это первый отель гда дают такие напитки, хотя до этого были только 5-ки и тунис и турция, но этот факт порадовал!!!!!!!на остальной алкоголь мужики не жаловались)

Море: заходить немного больно... но я бы не сказала что требуется спец обувь, кому не нравится есть пирс, очееень большой и отличный. Само море было грязным где-то дня 4, но это не отельный косяк, говорят что это мусор от мимо проходящих экскурсионных кораблей, было ужасно неприятно заходить в море когда видишь много грязи вместе с памперсами, прокладками, и др.... Иногда придешь посмотришь и не купаешься, это очень огорчило когда приедешь на море и этого не получаешь. Хотя персонал старается, спасатели сачками ловят крупный мусор, мы старались купаться рано утром, часов в 7-9, там еще все чисто, на пляже есть бар, который сам как пирс на воде. Лежаков хватало всегда, но мы не любители поспать и рано утром уже на море)))))

Аниматоры молодцы стараются)))))) в 10:00 идут по всему отелю и кричат всем: "с добрым утром, привет" боча и дарст, волейбол и тир, муж и отец иногда попадали часами! Огромный привет FOXу от Радика, было очень приятно когда в день отлета он не отпустил папу без прощального выстрела в тире!!!! Вечерняя программа заказная, и за 12 дней повторилась только в последний день. Большой амфитеатр, который к вечеру становится горячим и сидеть очень приятно)))

За территорией отеля аллея магазинчиков, ездили на автобусе на какой-то базар, в отель тоже приезжает базар, но все гораздо дороже. Осторожно!!! без предупреждения хватают на руки, сажают на верблюдов и катают, ну и следовательно либо слезть 15 дол. либо обрабатывают вторую половинку, нас с сетренкой покатали за 30 баксов))))))) но мы насмеялись!!!!!!! прям как в мультике: хочешь слезть-плати)))))))

Отдых удался, всем позитивного настроя!!!!!!! Отель советую, но сама считаю что надо менять отели))))

Добавлено 26.02.13 22:29 (3 202 символов в тексте)

17:09 28.02.13

Карина, спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова.

11:33 05.03.13

Карина, скажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с кондиционером? как я поняла, кондиционирование центральное, т.е. возможности отрегулировать температуру, которая нам нравится, возможности нет?
и еще, если не трудно, расскажите, как можно добраться до анталии, желательно до старого города?))

10:44 18.03.13

Про верблюдов: в турецкую ночь на территории отеля сажали на этих верблюдов, а потом требовали деньги, что было крайне неприятно, просто хамское поведение и это на ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ 5. Остальное все понравилось, просто классно отдохнули!

09:59 28.03.13

Скажите пожалуйста сколько стоит Резервация «Газебо» (VIP-шатры на пляже)

21:51 02.04.13

Жанна!Мы в прошлом сентябре были,кажется,20 дол с чел,запись заранее около ресепшн службе по работе с гостями.