Регистрация: 27.02.13
декабре 2012
01.12.12 - 11.12.12

1.7

Отель ужасен. Сервиса нет вообще. Русских там не любят.

Жила с подругой в начале декабря. Селят русских в холупы, которые называют бунгало. Я при заселении не знала , что есть двухэтажные корпуса. На последующие просьбы переселить туда, на ресепшене сказали, что мест нет. Иностранцам при нас давали там номера. Это смешно,т.к.отель полупустой. Это отношение к русским, как ко второму сорту людей проявляется во всем в этом отеле. В ресторанах еда отвратительная. Бармен вечером в главном холле, вообще, игнорирует . Раздает немцам напитки - нас, русских не видит. Знала бы , записала бы на видео , особенно в баре у бассейна, как вышедший из туалета повар накладывал голыми мокрыми руками картошку фри. Нас чуть не стошнило и больше мы там картошку не заказывали.

Стаканы в главной столовке (рестораном это не назовешь) русским дают пластиковые и зачастую грязные. Немцам всегда стеклянные. В общем, противно даже вспоминать. Жаловаться в отеле некому. Гид просто кивает головой . Подруга словила местную инфекцию на третий день. Врач в Алладине сказал "welcome hurgada!" и назначил антибиотики, пояснив, что это типично местная антисанитария. Через три дня прошло. Слава Богу. Фото не прилагаю. Фотографировать там нечего. Море было холодное-купались несколько раз. Зато похудели..

Впервые уезжали из отеля без жалости и с огромной радостью.

Так что, думайте сами , оно вам надо - такой "отдых" ?

P/S/ и всяким Натальям и прочим купленным этим отелем писакам не надо мне отвечать на отзыв комментариями, по типу: "такого не может быть , а у нас все было хорошо" или "я с вами не согласна".

И не надо хамить , как вы хамите всем , кто оставил тут негативные отзывы. Меня ваше мнение на эту тему абсолютно не интересует.

Я оставляю здесь свой отзыв и свое мнение об этом отеле.

Добавлено 27.02.13 01:34 (1 762 символов в тексте)

01:05 07.03.13

Полностью согласна с отзывом. Была там почти два года назад, и вижу ничего не изменилось. До сих пор противно вспоминать этот отдых, все что здесь описано -это правда!!!! Самый ужасный отдых в моей жизни.

14:27 19.03.13

Ничего не меняется! Раньше хоть сотрудник отеля комментировал негативные отзывы по поводу хамства персонала, а теперь и это делать перестали. Видно не изжить из Жасмин этого обстоятельства и никогда не будет персонал нормально к русским относиться. И если кому то кажется, что ему повезло и именно к нему нормально относились, то это просто иллюзия. Муж чуть в морду не дал хаму из ресторана на пляже, когда этот урод мне на тарелку бросил именно бросил гамбургер, на мою вежливую просьбу положить мне 1шт. Даже человек из отеля который там что то записывал (видно сколько гамбургеров конкретно съели туристы, не сперли местные) очень резко сделал замечание этому уроду. И самое интересное, что когда этот урод понял что я не одна и ему сейчас реально дадут в рожу, сразу струхнул, залебезил что то на своем. Так что ребята, эти арабы боятся только силы. И сколько бы там ты не улыбался и не будет нормального отдыха.

22:06 09.04.13

Просто не умеешь отдыхать... Сочувствую... Надо наслаждаться солнцем и морем! Если ехала в Египет за сервисом - наверное, кроме того же Египта нигде и не была... Опять же сочувствую! В отеле прекрасный пляж и большая территория! Что ещё нужно ? А хочешь сервиса-хоть пару раз оставь чаевые... Они превратят твой отдых почти в ЕВРОПУ!!!

14:25 04.05.13

Laposhka, раньше я коментировала негативные отзывы и всячески старалась защищать наших туристов в отеле (если претензии к отелю были вполно оправданы). А теперь я там не работаю. Меня уволили "за чрезмерную активность и неприверженность отелю" как объяснил мне менеджмент. Так что, господа туристы, вы теперь предоставлены сами себе. На русским там действительно наплевать.

22:57 09.10.13

СКОЛЬКО НЕ ОБСУЖДАЙ, А КАЖДЫЙ РАЗ В ПУТЕШЕСТВИИ, НЕ ВАЖНО КАКАЯ СТРАНА, НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОТЕЛЬ, будь человеком...будь жизнерадостен...будь добр даже к садовникам....... и ты увидишь что тебя там ценят и любят! только не забывай оставлть чаевые! уж поверьте бывалым travellerАМ

Все отзывы Лиза (2)