Регистрация: 02.09.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хороший отель :) Рекомендую!!!

Отдыхали с мужем вдвоем. Это была наша первая поездка за границу. Отель нам посоветовали друзья, за что им огромное спасибо!

У 3* гостиницы свой корпус и довольной большой бассейн. Питание и анимация - все в 4* гостинице, которая находится совсем рядом. Трешка - небольшая, уютная, с отличным бассейном. Бара у бассейна нет. Собственный пляж совсем близко.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали мы в 10-00, оставили багаж в камере хранения. Нам сразу одели браслеты, сказали, что заселение будет после 14-00, а пока мы можем сходить на обед, посидеть в баре, прогуляться на пляж. Мы решили не терять даром времени и записались в хамам, который находится в 4* гостинице. ХАМАМ- чудесный! Все чисто, уютно и качество услуг достойное. Заселили нас около 15-00. Номер достался в цокольном этаже, напротив бассейна.

НОМЕР: Интерьер в номере довольно простой. В ванной комнате стандарт: есть фен, душевая кабина, раковина. Есть, конечно, недочеты и мелочи, к которым можно придраться.

Балкон - отдельная тема. Когда выходишь на балкон, то на уровне глаз оказывается газон и лежаки :(

Сначала мы расстроились, номер нам не очень понравился, но в нем есть свои плюсы:

+ в номере у нас всегда было прохладно, мы ни разу не включали кондиционер и не умирали от жары по ночам, как постояльцы с верхних этажей. К тому же с балкона всегда видно свободен бассейн или нет :)

СЕРВИС: Смена полотенец и вынос мусора ежедневно, смена белья 2-3 раза (точно не помню).

У нас в номере всегда было чисто. Качество уборки не оцениваю - тут у каждого свои критерии. Нас все устраивало.

АНИМАЦИЯ: все мероприятия проходят в 4*. Есть детские и взрослые аниматоры. Каждый день было что-то новое. Дискотеки, конкурсы. Особенно запомнилась турецкая ночь с салютом и тортом из мороженого :)

ПИТАНИЕ: Питание на 5+ !!! Все вкусно, огромный выбор блюд. Мясо (в основном курица), рыба на гриле к ужину, утром повар жарит яичницу у бассейна. Помимо этого несколько видов гарниров, суп (обязательно), разнообразные салаты, сыры, колбасы, фрукты и десерты (это просто шедевры) в ассортименте. На завтрак вафли, мюсли, йогурты и т.д.

Алкоголь местного производства (вино, пиво, джин и т.д.)бесплатно , без ограничения до 23-00.

ПЛЯЖ: Собственный, через дорогу, в 2-х минутах от отеля!!! Лежаки бесплатно, места всегда всем хватало. На пляже ЕСТЬ БАР !!! Пиво, арбузы и гамбургеры до 15-00 бесплатно :)

ПЕРСОНАЛ: Вежливый, приветливый.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: до центра, где куча магазинов, кафе и парков - около 15 пешком. Кому-то далеко, нам же было приятно прогуляться :)

ТЕРРИТОРИЯ: на территории 4* отеля небольшой парк. Вечером территория парка красиво подсвечивается фонарями, там можно покурить кальян.

Пляж :)

Бассейн

Вечерний парк в 4*

Дорожка на пляж

Бассейн

Добавлено 27.02.13 08:06 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Ника (10)