ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3093
Photos: 10
Vacation as a With friends in
February 2013
10.02.13 - 24.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Новый отель возле моря. Туроператор Пегас, перевозчик...

Новый отель возле моря. Туроператор Пегас, перевозчик Nordwind. Перелет из Краснодара осуществляется с дозаправкой в городе Лахор (Пакистан), что увеличивает время в пути до 12 часов. Рейс "туда" по расписанию, обратный рейс был перенесен на 4 часа раньше. С услугами данного перевозчика столкнулись впервые. В целом, перелетом остались довольны. Единственный минус - это питание на пути до Вьетнама, к счастью, на обратном пути друзья-вьетнамцы приготовили для пассажиров более вкусные обеды. Плюс - на протяжении всего полета бортпроводники предлагали напитки(в отличии от Трансаэро , где стакана воды не допросишься). Прилет в аэропорт Комрань, дорога от аэропорта до отеля составляет около 40 мин. Теперь об отеле. Отель совершенно новый, был открыт буквально за неделю до нашего заезда. Нам достался номер на пятом этаже. Неплохой, компактный, чистый. Фото прилагаются. В номере есть телевизор,  чайник, фен, кондиционер, холодильник. Уборка номера ежедневно, оставляли 20-30 тыс. вьетнамских донгов . На этаже было 5 номеров. Звукоизоляция минимальная, поэтому, если на "ваше счастье" на этаже окажутся шумные китайцы или вьетнамцы, то просыпаться вам придется раньше, чем хотелось бы :-) На каждом этаже установлен wi-fi роутер , с интернетом проблем не возникало. Лишь один раз отключался свет, но не надолго. Ресторан отеля находится на втором этаже, завтраки с 6-00 до 9-00. Для тех, кто поедет на экскурсию в Далат , завтрак в 6 утра как раз вовремя :-) За питание ставлю 3, т.к. завтраки не отличались особым разнообразием, рассчитаны в большей степени на местную публику. Но яичницу вам приготовят всегда. Из фруктов ежедневно предлагали ананасы , арбузы, папайя , бананы. Десерты , йогурты,мюсли с молоком вы здесь не найдете. Просто вьетнамцы не очень дружат с молочными продуктами. Также не ищите черный чай, его просто здесь нет :-) Бассейн отеля находится на 15 этаже. Небольшой бассейн с баром, полотенца выдаются отдельно, работает до 19-00. Кстати, отсюда отскрывается прекрасный вид на Ня Чанг - с одной стороны море, с другой - аэропорт. Аэропорт находится буквально за стенкой отеля, но это учебный аэропорт, никакого гула летающих самолетов вы не услышите. Пляж городской муниципальный. Аренда лежака 40000 донгов  (60 руб.). Полотенце можно взять на ресепшене отеля. В море купались не так часто, постоянно были сильные волны. Говорят, что утром волн практически нет. Расположение отеля удачное.  10 минут  пешком и вы в самом центре, у Лотоса. Магазинов в Ня Чанге практически нет. Таких маркетов как в Тайланде здесь вы не найдете.Есть мелкая пародия на Familymart - Amart , но я рекомендую отправляться за продуктами и фруктами в Ня Чанг центр, либо в Максимарк.  Такси в городе доступное, все машины оборудованы счетчиками.так что,садитесь смело,не обманут. Вообще, вьетнамцы - честный народ, проблем с ними никаких не возникло. Что касаемо экскурсий и всего остального, что будет интересно, спрашивайте. Постараемся ответить.

пляж возле отеля

View from the room

вид из оконца :-)

TRANSLATE
Added 27.02.13 12:41 (2 972 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 12.03.13

Здравствуйте, Сергей!
Подскажите, пожалуйста, какой категории у Вас был номер? В нем только маленькое окно? А номера с балконами есть в отеле? Т.к. отель совсем новый, то информации очень мало, не могу определиться с категорией номера.
Заранее спасибо)

20:02 13.03.13

Здравствуйте, Анна!
Увы, балконы в этом отеле не предусмотрены. А вот большие окна есть в номерах с видом на дорогу. Если хотите балкон, можете выбрать отель Happy Light. Немного дороже, но получше будет.

14:19 14.03.13

Добрый день! Жили в этом отеле сутки- по возвращению домой из Муйне купили экскурсию на Винперл с последующим вылетом на следующий день домой. Туроператор Пегас поселил нас в этом отеле. Отель новый, чистый, персонал приветливый. В номере сейф, телевизор,кондиционер, фен, чайник. Но он ну уж очень маленький!!!! Места очень мало! И завтраки ну уж очень скудные. По сравнению с отелем, в котором мы жили в. Муйне, то выбора совсем нет! Зато море через дорогу, пляж чистый, лежаки по 50 тыс донг- наших 75 руб на весь день.

20:50 25.03.13

Подскажите, а тренаженрный зал в отеле есть?

23:09 25.03.13

Хельга , к сожалению, в данном отеле тренажерный зал отсутствует. Единственное ,чем может похвастаться Дендро , так это небольшой бассейн на крыше.

Sign up