Регистрация: 04.04.11
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель для отдыха в межсезонье

Посетили данный отель в феврале,а если точнее были в нем с 21.02 по 24.02(ну во-первых отметили 23 февраля,а во-вторых улетели от московской зимы).Туроператор у нас был RTI(в отеле на ресепшн с нас долго улыбались,потому что реально эту компанию там никто не знает)))мы в этом году то ж о ней первый раз услышали).на вылете 3 раза меняли время вылета и авиакомпанию,спасибо хоть на отлете не поменяли ничего...Работают,в принципе так себе,на второй день наш гид так и не появился в назначенное время,часа 1,5 его прождали,на третий день все таки прислали другого гида с объяснениями,что наш заболел...После 18.00 на ресепшн на третий день должна была быть информация о нашем вылете,два раза подходили,вплоть до девяти вечера,было сказано только "Подойдите завтра утром".Утром та же история и только звонок гиду решил проблему,все выяснили и хорошо.Каким-то образом потерялся факс с нашей полеткой...В общем если будете выбирать данного туроператора,подумайте...

Ну да ладно,лучше коротко расскажу про отель в целом...

1.РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в отель в районе 8 вечера местного времени,заполнили карточки,супруг пошел получать номер.У нас изначально был оплачен стандарт с видом на море,каково же было мое удивление,когда супруг сказал,что у нас сюит с видом на море и за него он ни одной турецкой копейки не заплатил(правда я думаю таких подарков в сезон не бывает),но все равно очень приятно.Один момент,почти никто не говорит по-русски,так что будьте к этому готовы)Заехали в номер,на 8 этаже 8150.Все классно,в хай тэк стиле(в прочем как и весь отель),что порадовало нас и сына,так это раздельные туалеты с умывальником)))Все в номере работало,все исправно,один момент был с сейфом,он почему-то был закрыт изнутри,позвали с ресепшн боя,открыл,все норм.Переоделись,пошли на ужин.

2.ПИТАНИЕ.Более чем соответствует пятерке.Разнообразие мясных горячих блюд и холодных,рыба и холодная и горячая,сыры,салаты,закуски,всякие хлебцы,булочки и прочее.Напитки подходит официант и спрашивает,что принести,вполне сносно понимают по-русски.Сладкий стол богатый очень.Из фруктов были яблоки,мандарины,апельсины и кажется груши.

3.ТЕРРИТОРИЯ.Огромнейшая!Есть где погулять и размяться после плотного приема пищи))))Больше всего понравилась дорога к морю,тихо,красиво,все в зелени,в общем супер!

4.ПЛЯЖ.Ну так как еще не сезон,то конечно не купались,просто гуляли по набережной.Песок на пляже крупный,но я думаю это только плюс,при ветре он так не разлетается как мелкий,ну кому как)Бар на пляже конечно то же еще не работал,ничего сказать не могу.

5.КРЫТЫЙ БАССЕЙН.Это отдельная история.Когда приходишь за бесплатными полотенцами,они там помимо них еще карту должны давать как по лабиринту пройти к бассейну,без стакана не разберешься))))И самый важный момент,шкафчики в раздевалки не закрываются вообще,так что все ценное оставляйте в сейфе или просто хотя бы в чемодане в номере.

Вывод могу сделать один,отель хороший,но лично мое и супруга мнение,в сезон там делать нечего,скучно.Потому что рядом ничего нет,а все время в отеле с ума сойдешь сидеть...

Добавлено 27.02.13 13:51 (3 058 символов в тексте)

22:19 11.05.13

Женя и Леля, ваш отзыв очень полезен для будущих туристов. От себя хотелось бы добавить по п. 5. Шкафчики в раздевалках закрываются, ключи выдают в баре у крытого бассейна, достаточно сказать номер комнаты, поэтому сначала одетыми нужно пройти к бассейну, а потом вернуться в раздевалку. К нашему удивлению она общая, но есть кабинки со шторками, мы не сразу это заметили, потому в первые дни переодевались очень быстро пока никто не видел))

13:18 20.12.13

Добрый день, уточните, пожалуйста, а крытый бассейн находится в основном здании или до него нужно идти по улице?

12:50 22.08.19

в основном здании по пути в ресторан, в конце холла направо будет вход в спа-центр