Регистрация: 02.03.13
феврале 2013
16.02.13 - 23.02.13

Отель замечательный!

Всем доброго времени суток!Хотела бы поделиться эмоциями и впечатлениями о своем отдыхе!Ездила с парнем, вылет был с Алматы 16.02.2013 отдыхали по 23.02.2013! Немало важную роль в отдыхе еще и в другой стране играет отель!!!Перед отдыхом мы рассматривали много вариантов в каком бы отели поселится,целью было найти отель не очень дорогой, даже рассматривали варианты 1* отеля!Насмотрелись очень много фото и отзывов были даже такие фотки где ржавая ванная,и мебель порвана и т.д!

Grand BelleVue Hotel Apartment 4* мы вообще никак не рассматривали,нам даже про него никто из тур агенства ничего не сказал что такой существует!Выбрали Auris отель приехали оплачивать....а мест нет!Расстроились столько выбирали!И в тур агентстве предложили рассмотреть Grand BelleVue,он еще и дешевле был!сказали что отель, новый вся мебель и т.д. новое то есть никакой ржавчины не должно быть!

Рассмотрели, и очень рады что там заселились!Чисто,уютно, обслуживающий персонал замечательный!В номере есть мини бар:орешки,чипсы,2 бутылки воды,2 колы,спрайт,фанта все это баночное!Все это платно!!!Если не ошибаюсь в районе 6-7 дирхам за каждый напиток!

В стоимость нашего проживания так же входил Wi-Fi(на ресепшене дают код) завтрак,бассейн,тренажерный зал,сауна,турецкий хамам.Завтрак начинается с 7.30-10.00! Шведский стол:сосиски,бекон,омлет,тушенная фасоль в томате,грибы с болгарским перцем,картошка жаренная,огурцы,помидоры,перец красный и зеленый,очень много разных видов сыров,хлопья,апельсины,арбуз,виноград,а так же очень вкусная выпечка круасанны обалденные (только их и ела))),так же кексики,и булочки из слоенного теста!А кстати чуть не забыла, там стоит повар который может пожарить вам яичницу столько сколько вы хотите и с разными добавками помидоры,грибы,лук и т.д. и все это делает при вас!Из напитков чай,кофе,молоко,яблочный и апельсиновый сок!Это все подают каждый день, не знаю как остальным но нам совсем не приелось!Кушали с удовольствием,все очень вкусное! Что касается обеда и ужина мы либо готовили в номере,закупали все продуты в супермаркете,либо ели фаст фуд!Кстати для готовки в номере все есть,ну кроме соли,сахара,масла и острого ножа(мы просили нож но не дали,пришлось покупать)!

Бассейн,тренажерка,сауна и турецкий хамам находятся на последнем этаже(крыша),мужчины и женщины отдельно!

Отель находится в 5 мин от метро,станция где стоит отель называется Dubai Internet City!Так же рядом расположена аптека,супермаркет,и салон красоты!

Единственной проблемой было то что наше зарядное устройство не подходило к их розеткам,по уходу на очередную гулянку по городу мы подошли на ресепшн и попросили переходник,по прибытию он уже лежал на столе)))

Так что тем кто ищет отель недорогой (89$ за сутки)и с хорошими условиями вот он!!!Все фото которые вы увидите в интернете они все соответствуют реальности! Вроде про отель все написала,надеюсь ничего не упустила!Если у кого то будут вопросы по поводу цен на экскурсии или на еду пишите,отвечу без проблем!Всем хорошего отдыха и море положительных впечатлений!

С/У Тахмина

Добавлено 27.02.13 14:56 (3 038 символов в тексте)

21:21 01.03.13

Скажите пожалуйста, а каким образом вы добирались до пляжа?

07:54 02.03.13

Мария,мы ездили на пляж всего один раз,честно говоря не помню как он называется!Ездили на такси отдали где то 30 дирхам таксисту!Пляж бесплатный!

09:43 28.03.13

Все описанное выше подтверждаю на 100%. Был там неделю назад.
По пляжам. У отеля нет своего автобуса, развозящего туристов по пляжу, так как он скорее предназначен для бизнесменов. Поэтому добираться придется на такси. Наиболее близко от отеля расположен пляж Barasti Beach Bar (там продается алкоголь кстати). Цена на такси не больше 20 дирхам. Остальные подальше, Джумейра 1, 2, 3. Первый и третий бесплатные, первый находится около отеля парус. Последний рядом с Бурж Халифа. Цена на такси от 30 до 55 дирхам за последний пляж. Можно сэкономить, если ехать на метро сначала.
Джумейра 2 - это платный обустроенный пляж с парковой зоной. Работает со вторника по воскресенье для всех, а в понедельник только для женщин (мужчинам в этот день туда вход запрещен).

03:44 02.10.13

Здравствуйте, скажите а рядом стройки не мешали по утрам спать?

Все отзывы Тахмина (1)