декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличный Отель*______*

Отличный отель. Номера просто огромные двухкомнатные и детям есть где порезвиться или взрослым где сделать передышку от воды. Кормят на "убой" на любой вкус. Каждый день что то новое, помимо того что мясо и рыба каждый день. Для вегетарианцев там тоже очень много разнообразия. Весь персонал добродушный, веселый. Если что то нужно тут же реагируют. На территории отеля для детей отличный бассейн 65 см, малышня от 3 лет купается самостоятельно под присмотром. Возле бассейна дет. стоят шезлонги, так что присматривать одно удовольствие. Так же взрослый глубокий, мужики даже прыгают. Были там уже в 4 раз и не разу не разочаровались. Выделить хочется всех. В номерах по мимо уборки создают просто шедевры из полотенец. Бармена-Яшу на дискотеки. Он устраивает целые представления. Анимация у них всегда достойная. Ребята веселые и весь день и вечер нас развлекают. Я даже всех и не припомню (Лёша, Юля, Саска, Рико, Марлен, Кике, Саид, Карим, Евгений)... К морю идти минут 10 даже меньше.Можно проехаться на автобусе,но лучше не надо,водят они не ахти.

Море хорошие,тёплое,заходить в море можно без тапок специальных.Карал там нету.Возле моря так же разные танцы, аэробика и т.д.И так же Возле бассейна каждый день аэробика,степ-аэробика,танцы разные(сальса,танец живота и т.д)Вообще до обеда есть чем заняться.Завтрак с 7:00-10:00,Обед с 13:00-15:00,Ужин 19:00-22:00.Возле бассейна можно тоже перекусить после завтрака.Дискотека детская начинается в 20:30,а взрослая в 22:00.Перед взрослой дискотекой ещё каждый день много разных представлений.Зелени у них там много и очень красивая.Вообще мне очень понравился этот отель,скоро уже 5 раз туда поедим.

Отличный отдых

Добавлено 27.02.13 17:47 (1 661 символов в тексте)

20:35 03.03.13

10 минут до пляжа пешком?Это если только бегом.

17:21 20.03.13

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за очень позитивный прекрасный отзыв!
Приятно, что Вам у нас очень понравилось; Вы наслаждались прекрасными номерами, красивой территорией, питанием ‘ на убой’, достойной работой аниматоров.
Рады, что Вы рекомендуете наш отель как прекрасное место для отдыха и собираетесь приехать к нам снова в пятый раз.
Будем счастливы вновь приветствовать Вас у нас.
Всех Вам благ,
Ваша Topaz Club Suites Hotel Команда.