Регистрация: 21.04.14
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Это ТЮРЬМА, а не отель!

Попадая в этот отель хочется как можно скорее оттуда уехать, что мы с мужем и сделали.

Комнаты очень маленькие, балконов нет, ресторан - это даже не столовая, а забегаловка. Когда мы приехали в отель мы увидели накрытые столики, в 5-ти метрах от ресепшн. Мы спросили - что это? Нам ответили - тут сегодня развлекательная программа. На вопрос, а почему не в ресторане мы не получили ответа, но когда мы увидели этот так называемые ресторан, то поняли. Придорожное кафе выглядит лучше и столиков порой там бывает побольше.

В отеле запрещено курить и нет оборудованной комнаты для курения, что нарушает закон "О курении". НО! Есть нюанс. Если отель объявил себя зоной, свободной от курения и у них нет оборудованной теплой комнаты с вентиляцией, то по закону вы можете курить везде. Так что тем, что туда отправляется рекомендую ссылаться на федеральный закон о курении.

Персонал очень агрессивный. Пробыв в этом отеле всего 30 мин. мы решили оттуда уехать, так как приехали праздновать день рождения мужа и не захотели этот праздник провести там.

Мы спустились на ресепшн, протянули ключи от номера и сказали - "Мы уезжаем, нам у вас не понравилось" Менеджер спокойно взяла ключи и отвернулась по своим делам. то есть их даже не волнует, что именно нам не понравилось. Видимо, у них это частое явление.

Не советую туда ехать ни в коем случае!!! Все положительные отзывы явно написано мастерами слова - обратите внимание на стиль изложения положительных отзывов!

Добавлено 27.02.13 18:31 (1 481 символов в тексте)

17:20 20.11.15

А тюрьма, видимо потому, что покурить негде?!

13:51 20.04.16

Нет, Галина. Мы с мужем не курим, но к нам должны были приехать курящие друзья на день рождения. Хорошо, что не успели оплатить и за их номера тоже. А наши деньги нам не вернули. Персонал высокомерный и такое ощущение. что я у них подачки какие-то прошу. На уступки не идут. Столики сдвинуть нельзя. В ресторане хамят, на ресепшене хамят. У меня было странное ощущение, что я им что-то должна. И самое удивительное - это то, что они не попытались даже выяснить - что нас не устроило.
С ними либо нужно себя вести по-ъамски и высокомерно, но я к этому не привыкла, иначе они думают, что перед ними стоят люди, которым они сами могут хамить. Видела там сцену такую - парень с девушкой в Спа халатах идут мимо ресепшн - им кто-то говорит - тут нельзя в таком виде, так их так послали и все - вопросов больше не было. Видимо и нам надо было нахамить немного, но воспитание не позволяет.
В общем, вы там либо те, об кого ноги вытирают, либо те, кто об них ноги вытирает. Гостями там быть трудно.

Все отзывы Natalia Abramenko (4)