Регистрация: 09.01.13
январе 2013
27.01.13 - 06.02.13

Стойкое желания приезжать в эту страну снова и снова!!!

Итак, были с 27 января по 7 февраля в Дубае, остановились именно в данном отеле. В целом отель хороший, но тут зависит все от того, с какой целью люди приехали туда. Были люди с совсем маленькими детьми, у меня прям сердце кровью обливалось, когда по утрам я слышала плачь ребенка, которому не более 6 месяцев. Ну не тот это вариант, тем более с такими детками никуда особо не выберешься и либо надо приезжать в другие Эмираты, либо открывать кошелек и селиться в пляжных отелях со своей территорией. Скажу сразу, мы были с ребенком 5 лет. Заселили нас быстро, номер был 925. Нормальный номер, конечно любителям страз в диванах он явно не понравится))) А нам туроператор пытался впарить именно такой отель, где стразы в мебели, где люстры шедевральные, но мы ехали не для того, чтобы потом сводить с ума людей шиком нашего отеля и номера, мы ехали смотреть и удивляться))))))

Номер: Итак, в номере был даже переходник, не пришлось покупать в магазине, одного нам вполне хватало. Неудобств для нас было два, это небольшая духота, а постоянно кондиционер не могли включать, так как не хотелось нам соплей у ребенка. И так как нет балкона, абсолютно негде сушить вещи, купальные костюмы, нижнее белье и детские футболки сохли 1.5 суток, наши вещи сдавали в прачечную. По поводу уборки, претензий нет, про пылесосить им было трудно, но мы лично попросили уборщиков пропылесосить, после не только чаевые брали, но и пылесосили))))

Еда: Мы люди не прихотливые, которые дома то не завтракаем, так что тут у нас была одна проблема - накормить ребенка. Но для нас это и дома проблема. Ребенку пришлось давиться постоянно сосисками, огурцами и картошкой, все остальное он не ест (значит не голодный), нам с мужем и того что было вполне хватало и не голодали)))) Каша была раза 3 всего, а для ребенка это было спасение. Но мы сходили в супермаркет и в номере заваривали кашу. Обеды и ужины были обильны салатами, суп был один, но на мой взгляд это не суп, а так, название))))))) Но мы в отеле в основном завтракали, пару раз только пообедали.

В кафешке на против ели 2 раза, как только приехали и перед отъездом, так как вернулись в гостиницу за 30 минут до отъезда, не знаю кому там понравилось, но по мне грязновато и невкусно, хоть и дешево. Да и интернет работает нормально только внутри, на улице сильно тормозит.

Сервис: Проблем у нас не было, все что просили, все нам предоставляли и помогали.

В бассейне, на пляже были пару раз и то по часу, так как отдых был насыщен экскурсиями и нам не интересно было лежать "тюленем"))))

В целом от страны в полном восторге, решили снова вернуться сюда!!!

Отель рекомендую в тем, кто неприхотлив и кто все таки приехал не в отеле сидеть)))

Дикий пляж

Русский уголок в супермаркете, для тех у кого ностальгия))))

Добавлено 27.02.13 18:58 (2 691 символов в тексте)

15:39 04.03.13

Евгения, подскажите пожалуйста какие экскурсии Вы посетили и примерную стоимость.Как далеко станция метро от отеля.

13:09 05.03.13

От отеля до метро 5 минут ходьбы, станция Djumeirah Lakes Towers.

18:43 09.03.13

Скажите, а на пляже есть где переодеться?

10:30 20.03.13

Мы успели посетить такие экскурсии: Обзорная по Дубаю, Абу-Даби, Индийский океан, Сафари (вообще не впечатлило, попали в пятницу, так такое катание было, что ребенок как уснул,так и проспал). То что можно посетить в Дубае ездили сами, В Феррари парк, в аквапарк рядом с ним ездили на такси тоже сами. В среднем экскурсии около 100 $ на человека +/-, но у нас был частный гид, поэтому местами нам выходило дороже, но мы посещали больше чем в стандарном наборе, к примеру побывав в Фуджейре, мы проехались еще по другим эмиратом и посетили алкогольный магазинчик рядом с аквапарком Дримленд, теперь будем знать куда ехать, когда приедем в следующий раз))))) Очень нам советовали Аль Айн, но к сожалению не обладали мы лишними деньками, оставили на следующий приезд.
Кстати советую, ездить по Дубаю самим как в океанариумы, Бурж Халифа, Антлантис, аквапарки и прочее, так же и в Феррари парк такси нам обошлось около 200 дирхам (в памяти цифра 170, но могу ошибиться, но больше 200). За один день мы посетили как аквапарк Yas WaterWorld и затем сам феррари парк. Если в один день два места посетить, выходит дешевле.

А с метро мы так и не разобрались, вроде нам все объяснили, но пару раз возникала проблема, что нам продавали карты на которых не было денег, чаще ездили на такси, дороже гораздо, но удобнее))))

10:31 20.03.13

По поводу пляжа, была там один раз всего, на диком, дальше лень было идти. Может если пройти и есть кабинки, но на диком ничего подобного)))

Все отзывы Евгения (3)