Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Всем привет=) ну,что друзья мои,очень долго я выбирала отель...

Всем привет=) ну,что друзья мои,очень долго я выбирала отель,но всё таки по совету друзей решила выбрать именно Lilly land Beach Club 4* . Начитавшись кучу негативных отзывов о дискриминации,ужасном питании,насекомых и всё такое, поехала их искать=))Во первых!!!!Отношение к туристам просто отличное,ни какой дискриминации.Русские,немцы,итальянцы,поляки,чехи,украинцы ну и тд. Все с одинаковым сервисом,кто то тут писал что немцы и итальянцы даже ходят с другими браслетами,как ни пыталась найти сие отличие,так ничего и не вышло.Все варились в одной каше=)Персонал очень приветливый,ни кто мимо не пройдёт не сказав доброе утро=)Номера убирали каждый день!!! Бельё меняют через день!За всю неделю в номер влетел один комар! О номерах=))Вооружившись опытом, при заселении вложила в паспорт 10$, попросила отдельное бунгало и не прогадала.Отдельный домик с террасой,номер вполне себе приличный,на твёрдую 4! Я человек не прихотливый,но единственное к чему могу придраться, то это душ который не снимался и иногда не очень,удобно мыться=) В номере чистота,телек,кондишен,всё работало=) Интерьер по Египетским меркам вполне приличный! Сразу при заселении подошел мальчик, спросил всё ли в порядке и если будут какие то вопросы всегда можно обратиться к нему!Питание: НА УБОЙ=) опять же тут читала и становилось страшно,что одни овощи,и ужасный сервис,а вы точно в этот отель ездили?=)Фруктов завались,овощей так же=)Кто то говорил мало мяса=))ну уж не знаю=) я мясоед и мясо для меня это всё=)) очень многие мясные блюда спрятаны под шапкой овощей в качестве декора=)про ужин я вообще молчу=)крылышки,моя любимая баранинка,рыба=) так же при системе всё включено сходили в три ресторана,бесплатно.Больше всего понравился китайский и итальянский,в египетский можете не ходить =))ни чем не отличается от ресторана где все ужинают,да и повеселей=)Про пластиковые стаканы,тут писали какой кошмар,а вы попробуйте всем русским выпивохам в хрусталь наливать,да и позволить по всей территории таскать,отель бы давно разорился и погряз в куче осколков! Про бар=) да напитки местного производства,ничего и ни разу не пришлось выпрашивать у бармена,всегда подойдёшь скажешь,что налить,тебе улыбнутся и ты пошёл довольный отдыхать=)))А вот если ты подходишь и видишь что какая то мадама,которая решила,что если всё включено и всё можно,говорит безумно тошнотным тоном " эй ты, стакан помой и всё такое,то я бы стоя за барной стойкой огрела бы её этим же стаканом=( а человек который работает за 50$ в месяц почти круглые сутки,промолчал. Иногда посмотришь на поведение людей и ужаснёшься.....Заходят в главный холл отеля в плавках, им делают замечание и тут начинается........короли етить колотить=( Может я серая личность и чего не понимаю,но живу в культурной столице и такое поведения для меня из ряда вон=( хотя я совсем не тихоня!Ведите себя прилично и отношение к вам будет аналогичное!!!!Территория!!!Просто супер!!!Люди побывавшие в пятёрках лучше территории чем здесь не видели=)да и мы объезжая 10 раз по всем отелям не обнаружили ничего лучше!!!Просто рай=)))А если вы с детьми то даже не сомневайтесь вам сюда=) Бунгало было далеко от ресторанов питания,но зато тишина=))а ходить на обеды и ужины по такой красоте и говорить,что далеко это просто абсурд=)извините ни кого не хотела обидеть=) Короче говоря,если вы человек которому не столь важен гламур,тужур и вы просто хотите отдохнуть спокойно и на позитиве,вам сюда=)))Отзыв может и длинноват,но уж очень хотелось опровергнуть негативные отзывы по собственному впечатлению! Если хотите фоток,вышлю на почту,что то ни как не добавить сюда=(

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.02.13 18:58 (3 665 символов в тексте)

15:01 28.02.13

Спасибо за отзыв) а то я уже переживать начала, тоже едем в этот отель!) надеюсь, что отлично отдохнем!

22:53 28.02.13

Вы отлично отдохнёте=) я тут тоже начиталась=) в итоге вернулись на полном позитиве,если судьба ещё раз занесет в Хургаду то выберем именно этот отель=)Счастливого вам отдыха=)

19:33 01.03.13

Спасибо за позитивный отзыв, очень своевременно!

20:38 01.03.13

Анна, а можно мне фотки)) e_konova84@mail.ru заранее спасибо)
Если ехать с ребенком 1,8 месяцев, это нормальный отель??? Антисанитарии нет???Так называемую" фараоновскую" болезнь боимся подцепить) Пляж там пологий или резкий, каменистый или песок?? Детское меню действительно существует или это просто отель пишет чтоб привлечь туристов?? Есть ли на территории отеля медпункт или врач?? Как там погода, не холодно, море теплое или нет?? Бассейны чистые? холодные?

23:29 03.03.13

Здравствуйте, уважаемая Анна, извините не знаю вашего отчества! У вас такая очаровательная улыбка и умопомрачительный шарм, всегда с восторгом отношусь к таким женщинам! Если бы я сам не посетил этот отель, то посмотрев на ваше фото, ни на секунду не сомневаясь, поверил бы вам и только вам! Неужели вам и правда понравился этот отель?....Неужели вы не заметили, что бармены откровенно хамят русским? А в ресторанах еда совсем не вкусная и приготовлена из низкосортных некачественных продуктов? В барах предлагается только низкокачественное пойло? В ресторанах не всегда чистая посуда ? Выбор фруктов очень скудный и качество оставляет желать лучшего? Мы с женой очень разочарованы отелем!

18:04 06.03.13

здравствуйте, можно и мне фоточки глянуть gnom03051991@mail.ru заранее спасибо. а то я уже лететь передумала, т.к нахожусь в положении в антисанитарию не охота, уж луче дома остаться...может вы развеете мои сомнения....

00:38 07.03.13

Мы были семьей там в октябре, я была на 32нед)) все прошло отлично. Никаких болезней не подцепили. Врач там есть круглосуточно. Детское меню есть, но скудновато, из обычной еды тоже можно что то предложить ребенку. Спуск отличный, есть мелководье, но немного пройдя вперед глубоко. Для детей есть анимация, детская площадка, аквапарк. сыну 3.5г там понравилось

14:13 07.03.13

Здравствуйте, Барклай. Мне действительно понравился этот отель.Бармены нам не хамили=)может повезло,а может помогло моё светлое отношение к людям.В еде я разбираюсь =)у подруги муж египтянин=) поэтому в течении 10-ти лет изучила их кухню.Я всегда кушала мясо и овощи,ну и конечно же мой любимый ФАЛЯ-ФЕЛЬ,низкосортного не замечала,хотя довольна придирчива,так как сама хорошо готовлю.Кстати нюх у меня ещё тот.....=))))По поводу выпивки....................в Египте сухой закон,какое вы ожидаете качество от напитков местного производства? Да я особо и не пьющая личность,но пила там виски с колой.Может это и не в иски вовсе,но жива здорова и плохо не было. У меня остались только положительные впечатления.Да и не стоит многого ожидать от Египетского сервиса.На вкус и цвет товарищей нет=)

17:32 07.03.13

Виталий,может у меня со зрением плохо??Опишите мне где вы увидели грязь и учуяли вонь?А руссо туристо я не обижаю=)Говорила про конкретных личностей и не гребла всех под одну гребёнку.И брехню Виталий несёте вы=))))Вы бы конкретно описали,что и как а не несли ересь в адрес дамы=)))И я не такая,как описала в отзыве,к счастью или к вашему сожалению во мне отсутствует всякий гонор.Я человек позитивный,чего и вам желаю.Отзыв мой о моих впечатлениях,а вот о своих вы так же можете написать.Я не кого не принуждаю ехать именно сюда.Сколько людей,столько и мнений.Удачи вам в других отелях=)

18:08 07.03.13

"Медунов" - такая же" реальная" личность, как Козьма Прутков))
Его на моей памяти уже дважды банили модеры с удалением всех его сообщений - мне и еще нескольким туристам, в т.ч. Ларисе и Арине. Ан нет - это убоище опять нарисовалось, хрен сотрешь(
Вонь подрейтузная, никак не выветрится(
Друзья-туристы! Ничего про отель писать не буду - мой отзыв есть на моем профиле. А вам просто хочу посоветовать не вступать в переговоры с удодами вроде "Медунова", "Марии", "Анастасии", "Барклая" (он же Евгений Yev2000) и др., поскольку у них нет ни одного своего отзыва.Чтобы вступать в дискуссию, надо быть в теме ЛИЧНО. А если не оставил СВОЙ отзыв - нехрен квакать из-за угла, отрабатывая зарплату от конкурентов Лиллика. "Медунов" и вся его промундобратия! Завалите хлебалы и идите лес валить - там от вас хоть польза будет... возможно...

11:27 08.03.13

Ха-ха, фантому по имени "Виталий Медунов" его наниматели (конкуренты ЛиллиЛэнда) ни разу не заплатили за его жалкие потуги типа "Отзыв бряяяяхняяяяя". На большее серого вещества не хватило. Фигле делать, если моск гладкий...
Уважаемые туристы! Обратите внимание: "Медунов" и прочая наемная шайка влезают в чужой разговор, когда их никто не спрашивал. На их личной странице - голо и пусто. Ни родины, ни флага (ни единого отзыва, ни одной фотки). Более того: на их личной странице отражаются списанные под копирку комментарии - точнее, вонь в адрес нормальных людей. Откройте мои и его отзывы - и, как говорится, почувствуйте разницу.
И еще: влезая в чужой разговор, "Медунов" и его свора даже не удосуживается ответить индивидуально. Копируют чужие посты, заменяя лишь имена. Боятся, что времени не хватит во всех отзывах нагадить. Тогда опять не заплатят, гыгыгы!
Квалификации ноль, ума - и того меньше. Халтуру не оплачивают даже в России.

Дамы, с нашим праздником!

16:56 08.03.13

Делается это так. Перед конкретным лицом или группой лиц ставится задача, забанить определенный отель(в данном случае этот), схем много, эта схема по которой действует ТРОЛЛЬ, самая примитивная. Делается это как правило чтобы снизить посещаемость отеля, понизить рейтинг, а также наоборот, чтобы искуственно поднять рейтинг отеля и как результат доход кого-то падает или растет. Виталий Медунов, Барклай и как минимум еще с десяток "их", здесь висят и будут висеть, пока не дадут команду "отбой", скажут хвалить они взахлеб будут хвалить(разные ники). Они не боятся модератора, подумаешь удалят, ну в течении пары минут новых пару ников нарисуют и вперед==>, долбить дальше. Давненько не встречал сайта отеля, где так плотно сидят ТРОЛЛИ. Простые туристы путаются, не могут принять для себя правильного решения, идут на поводу и этих Медуновых и попадают в тот отель который бы может совсем и не хотели. Поэтому прежде чем ехать посоветуйтесь с родными, друзьями, сослуживцами, сопоставляйте мнение и отзывы с сайта и отдыхайте наслаждайтесь, не забывайте что вы едите отдыхать и фото-видео камеры вам нужны чтобы запечатлеть и запечатлеться, для своей и семейной истории, чтобы по прошествии лет смотреть, вспоминать и наслаждаться!

18:33 08.03.13

Алло товарищи!!!!Вы ничего не перепутали? Оставьте мой отзыв в покое и флудите пожалуйста в другом месте.Если уж вы и конкурируете,то делайте это хотя бы с уважением к друг другу.

21:26 08.03.13

не волнуйтесь Анна, Вы хорошо отдохнули они и вас в турагенты запишут, это участь всех, кто хорошо отдохнул в этом отеле и не нужно нервничать, меня вона с ноября в покое не оставят - я отдохнула без хамства и с позитивом там аж 2 раза и это не дает некоторым личностям покоя))))))

09:40 09.03.13

Анна, простите великодушно, не хотела вас обидеть. А "Медунова" - да, хотела. Просто вы не в теме, как это троллище с того года ползает по всем страницам, откровенно хамит людям на ровном месте и брызжет ядом. Сравните его посты с моими, его девственно чистую личную страницу даже без аватарки и единого отзыва и фото - с моей.
Я с таким быдлом, как означенный "Медунов", не конкурирую - не мой уровень и профиль работы. Если интересно, почитайте нашу с Ларисой и Ариной январскую переписку, после которой он был забанен.

TopHotels

После этого холивара мы с Ариной и Ларисой даже подружились, в личке общаемся теперь.
Всего вам доброго и отличных путешествий в будущем!

11:37 09.03.13

она же "Арина, она же "Лариса", она же "ЛЮба" - да, хотел.
Нас трое вражеский ты лазутчик, достали уже мешать)))

13:03 09.03.13

Анна, Вам все теперь понятно?)) Задержались мы тут только по причине такого не прикрытого хамства, что были просто в шоке, а тебя, быдлятина, как только Земля носит? Не хрюкай уже )))

18:08 09.03.13

АХАХА=))))Вот уж не думала,что на таких сайтах,такие комедии и трагедии=))умываю ручки друзья=)А вы развлекайтесь=)

Все отзывы Анна (4)