Регистрация: 08.10.14
Читательский охват: 1972
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Общее впечатление: отдых нам понравился, отель вполне...

Общее впечатление: отдых нам понравился, отель вполне приличный, для 4+ очень хорош

Номер: Жили в номере 1207, номер двухместный, стандартный, уютный с балконом и видом на морской причал и море. Очень просторная ванная комната, много зеркал и хорошее освещение. Сантехника работала отлично, горячая вода была постоянно. Из минусов: мебель все-таки старовата, так же маленький размер ванны и душа (кто выше 160 см под душ и в ванну не поместится).

Уборка: Номер прибирали отлично каждый день, всегда чисто, даже личные вещи складывали аккуратно, полотенца меняли каждый день. Так же приятно удивила честность персонала: оставили на кровати кошелек с деньгами и после уборки все было на месте.

Персонал: очень внимательный, отзывчивый, вежлевый, всегда желают доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи и т.д. Обслуживание быстрое, официанты всегда предлагают и приносят напитки.

Территория отеля: небольшая, но уютная. Бассейн с подогревом достаточно большой с зоной для детей. На пляже большой выбор лежаков, всегда есть свободные. Каждый день выдавали чистые полотенца. Пляж каждое утро чистили от мусара и камней. Море очень чистое, прозрачное, купаться можно без специальной обуви. Из минусов - это аквапарк, т.к. вода очень холодная (подойдет тока тем кто хочет резко протрезветь), так же очень чувствуются стыки на горках.

Питание: достаточно разнообразный выбор блюд, всегда есть и рыба, и курица, и мясо, которые каждый день готовятся разными способами. Каждый ужин имеет определенную тематику (кухня китая, египта, восточная, праздничная на 14 февраля), всегда интересная сервировка блюд. Выбор безалкогольных напитков ограничивается водой, кофе и чаем, колой, спрайтом, т.к. соки-напитки плохого качества. Выбор алкогольных напитков очень широк, при чем они нормального качества.

Анимация: супер! Ребята стараются, все огромные молодцы. Большое разнообразие дневных развлечений и воллейбол, и дартс, и аквааэробика, и утренняя зарядка, и степ, и восточные танцы и многое другое! Скучать днем не приходится! Особо поразил талант Саши - он умеет все! Танцует шикарно, как восточные танцы так и Майкла Джексона. Вообще Саша самый зажигательный человек анимации. Так же радуют Кукки, Яна и новечки Света и Татьяна - спасибо им за труд и развлечения! Вы супер!

пляж

№2

№1

Добавлено 27.02.13 23:00 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)