Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Первый отдых в Египте.

Добрый день! Отдыхали семьей в этом отеле в сентябре 2012 года. Брали путевку в отель Grand Plaza Resort на второй линии но при заселении на ресепшене предложили Grand Plaza первая линия.Мы согласились и ни разу об этом не пожалели.Номера по нашей просьбе выделили на втором этаже и рядом,в отдельном кармашке и отдельно закрывается дверь на два номера(номера 175 и 176).Ребята на ресепшене,в обеих отеля, денег за это с нас не запросили)))Добровольно поблагодарили 10 долларами))Кстати персонал очень понравился начиная с ресепшена,ресторанов и заканчивая уборщиками,все готовы помочь и очень дружелюбны.Питание хорошее но однообразное,через несколько дней поднадоело.Отель требует косметического ремонта но в целом на 5-.Бассейны при нас чистили постоянно и грязи как пишут некоторые не видели.При нас меняли тротуарную плитку в отеле,было немного неудобно обходить но нас это не напрягало.Когда то это надо делать,а то мы канючим что все разваливается))Рабочие на такой жаре работали,очень жалко их было.Когда ходили на обед постоянно им брали воду из холодильника или кока колу))) Отель рекомендую для семейного отдыха а особенно с детьми.Анимация для детей практически каждый день.

Добавлено 27.02.13 23:05 (1 187 символов в тексте)

15:01 28.02.13

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - напитки в барах - на пляже, на бассейне подают не в одноразовых пластиковых стаканах? И где расположен пиано бар? Вечером в барах коктейли делают? Если длают то приличные? Спасибо

14:26 06.03.13

Григорий,здравствуйте! В бассейне напитки дают в пластиковых стаканчиках 200 мл,пиво наливают тоже в них.Прям смешно смотреть после моих литровых кружек дома))В баре дают в нормальных стаканах но по моему мнению тоже маловаты) Коктейли делают но я пробовал мало,на мой не искушенный вкус нормальные.Пиано бар не знаю где,лобби бар на первом этаже не далеко от ресепшена по соседству с бассейном.Ездили на сафари, понравилось(гид Египтянин попался супер,очень интересно рассказывал про Египет и в частности про жизнь бедуинов).Подарки лучше покупать в государственном магазине "Клеопатра",там фиксированные цены и дешевле.Находится он в десяти минутах от отеля,выходите из отеля и на право мимо отелей Хилтон и Штайгенбергер.Кстати там рядом соседствует и продуктовый с фикс ценами)) Есть Клеопатра в старом городе,магазин там побольше,соответственно и выбор.Но надо ехать на такси минут 15.

19:30 11.03.13

Добрый день! Спасибо. Мы уже были там, в Штайгенбергере 4, в марте 2012. Там в одном баре пиво наливали в настоящие кружки, 0,5 л, как наши руссие старые, ребристые. Были осенью в Сентидо Кристалл, там все наливали в нормальные пластмассовые твердые стаканы, на пляже , у бассейна. В барах конечно более хорошая посуда.

Все отзывы Вадим (1)