Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
11.02.13 - 23.02.13

отель для тихого, спокойного отдыха.

отдыхали в палм рояле с 12.02.13 по 23.02.13. Погода была не очень, но мы и не ожидали 40гр, понятно, что можно нарваться на бури, т.е были готовы. Не смотря на это - ребёнок 5-ти лет не заболел, наоборот чувствовал себя великолепно!

Расселили быстро, вещи с носильщиком, номер "согласно купленным билетам" без вида на море, северная сторона, но с видом на бассеуны и территорию отеля ( очень даже хорошо).

- номер обычный, с хорошей туалетной комнатой. Полотенца белоснежные, очень много (большие, средние, для ног), менялись каждый день. первые 5 дней выкладывали животных на кроватях, потом по неизвестным причинам перестали(чаевые каждый день 1-2$ ) бар полный, что входит в AL лучше уточнить на месте. кола, спрайт, меринда, соки в бутылочках приятно удивили. чайник, чай , кофе, сахар, кружки, бокалы, халаты, фен, с-ва гигиены в номере, гл.доска и утюг по требованию. полы тоже просила мыть, но 1-раз, потом всё было отлично.

-питание нам понравилось, но мы не гурманы. мясо, рыба, утка, перепёлки(или что-то в этом роде), кролик, говядина, 2-3 из этих блюд каждый день. Не считала, сколько раз в неделю и какие именно блюда, но всё вкусно и свежее,пюре картофельное как дома, умеют готовить рис, фруктов мало, овощей достаточно. Изысков ни каких. Понравились дни национальной кухни. Ребёнок не обедал(очень привередливый в еде) ему приготовили почти то,что попросила. В ресторанах ля-карт очень скудное предложение по AL. в итальянском понравились рулеты из куры и пицца. в греческом салаты, шпинат в слоёном тесте, рыба. в ливанском - печень куриная в гранатовом сиропе, мясо. Вино хорошее, пиво не разбавленное. Коктейли безалкогольные спрашивайте в барах, очень вкусный пина-колада, спрайт с гранатовым сиропом и много др. Ром, водку, виски можно добавить за доп плату.

-территория очень большая, красивая, бассейны были закрыты на чистку(,работал только с подогревом у спа-центра. Корт, волейбольная площадка, бильярд, наст. тенис, шахматы, конюшня, доделывают мини гольф- нам было чем заняться. анимационная программа не навязчивая, лучше узнавать самим расписание. Не далеко в море островок с белым песком и проходящим вдоль него коралловым рифом, на лодке со стек. дном прогулка, купание, рыбалка очень понравилось.

-очень дружелюбный персонал, всегда в хорошем настроении и готов поднять его тебе, отзывчивый, воспитанный.

Совет- не скупитесь на чаевые, для нас 1$ мало, а для них повод улыбаться тебе и быть другом на короткий миг твоей жизни, тем-более- это менталитет страны)))

Добавлено 28.02.13 00:53 (2 516 символов в тексте)