Регистрация: 26.01.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель супер!

Отдыхала с мужем и дочкой 6 лет в этом отеле в середине февраля. В отель приехали вечером, номер дали сразу, без доплат повысили категорию номера с делюкса до гранд делюкса, т.к мы с ребенком. Номер шикарный, но тут уже много об этом написано. Территория хоть и небольшая но очень уютная, всё рядом, пляж отличный, обслуживание на высшем уровне! Хочу выразить благодарность менеджеру по работе с гостями Эсдаму, он сопровождал нас в течение всего отдыха, вопросы которые возникали решал мгновенно! У нас был НВ , но обедать или ужинать мы могли в любом ресторане отеля и не только нашего, а и отелей Мадинат Джумейры, но мы только раз выбрались в ресторан отеля АльКаср, понравилось, но в нашем отеле не хуже, мы всегда ужинали только в основном ресторане, блюда супер, кроме шведского стола там можно заказывать блюда по меню, рекомендую! Меню на русском и фуа-гра и оленина, и омары - супер! Перед поездкой в отель на этом сайте задавала вопрос помощнику, о том где можно питаться, если у нас питание НВ, мне ответили, что только в основном ресторане, сейчас смотрю ответ поменяли, уже описали где можно, но эта концепция у них с осени работает, неужели это стало им известно только сейчас((( Ездили в аквапарк два раза - супер! Очень удобно что есть бесплатный шатл. Горки классные и понравилось, что очередей нет. Мини-клуб отдельная тема))) Я свою малую не могла оттуда вытащить! С детками занимаются, есть рускоговорящая девочка Диля, дети её просто обожают, спасибо ей) В обед ребенку еду в номер заказывала, в номере меню есть детское, приносили быстро и дешевле чем в пляжном баре. СПА неплохое, ходила почти каждый день, правда массажи не делала. Каждый вторник в вода баре ледис-найт, всем женщинам по 5 бокалов вина- бесплатно))) Отдыхом остались очень довольны! Будут вопросы пишите)

Для детей

Добавлено 28.02.13 09:03 (1 796 символов в тексте)

20:14 18.03.13

А как насчет пляжа? Это правда, что там можно ноги поранить при заходе в воду? Ваша дочка в песке рылась? До бетона нарыла? ))) и как далеко этот отель от цивилизации? Я имею ввиду действительно ли такси не дождешься, и ехать потом долго. Об'езжая всю пальму?

12:45 23.03.13

Пляж нормальный, ноги не ранили, до бетона недорылась малая))) Ехать действительно долго, минут двадцать до Молл оф Эмиратс, на такси не ездили , пользавались бесплатным трансфером , который ходит с 9 утра до 11 вечера, по маршруту - отель - аквапарк- минасалям-мол оф эмират и обратно в такой же последовательности)))