Регистрация: 09.01.13
августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

3.8

Отель для путешественников

Если вы едите в Испанию поездить по попбережью, а не лежать на пляже, т.е. если в отели планируете находиться минимум времени, это то что нужно. Расположен крайне удачно, переход на пляж в 2 минутах ходьбы, офис Тез Тура в соседнем отеле, станция электрички в 15 минутах , информационное бюро в 5 минутах ходьбы. Вобщем все под рукой. Система все включено сильно облегчает жизнь, т.к. готовят в ресторанах все-таки долго, время в Испаии найдется куда потратить. Персонал вежлив, особое спасибо Оксане на ресепшене всегда подскажет, поможет. И бармены в баре вежливые и внимательные, а их система с картами только в первый день пугает. Разнообразие в столовке не сильно порадоволо, но нас как-то не напрягало, понравилось что все овощи порезаны и лежат порознь,, можно тот-же греческий салат собрать, но в той пропорции что нравится тебе и все овощи всегда свежии, с овощами вообще проблем не было, за-то с выпечкой поскудней, но это даже хорошо, и всегда было мороженое. Пару раз натолкнулись на очередь, и в разное время, никто не угодает когда пойдет основная масса людей.. Ну и конечно слышимость, поэтому спакойствие ночью сильно зависит от соседей. Если вы жаворонок, советую взять отель на второй линии, на первой до 23,30 шумно, а подвыпившие отдыхающие ( не только русские) могут шуметь и позже. Желаю хорошего отдыха.

Вид с балкона на море

Вид с балкона на территорию

Вид с моря на отель

Добавлено 28.02.13 11:01 (1 326 символов в тексте)

16:11 23.03.13

информационное бюро в 5 минутах ходьбы-это ПЛАНА?

17:15 23.03.13

ДА, налево от него.

20:42 23.03.13

Наталья, а насколько дорого питание в кафе, если таковые имеются, чтобы не быть привязанным к обеду? Спасибо.

11:37 25.03.13

Мы ели всего 2 раза, 1 раз в ресторане в Барсе, с пивом и лимонадом нам обошлось в пределах 1 000, мы объелись, муж брал паэлью, сын пиццу, я кольца осьминога ( очень вкусно), второй раз не плотно поели рядом с Планомаром в ресторанчике, кажется в пределах 700 на троих.

14:22 27.03.13

Наталья, скажите, пожалуйста, насколько много людей на пляже в августе месяце?

15:02 27.03.13

Народ есть но пляж огромный, напишите адрес я фотку скину

21:14 17.04.13

Наталья, подскажите, удобно ли там с маленькими детьми? Как с едой? Есть ли детские стульчики?
Если брать FB, можно ли заказать чай/сок на ужине или только вино?

12:06 18.04.13

Здравствуйте! Детские стульчики были, выбор блюд не оч. большой, но все свежее, с детьми отдыхали многие, аппараты с чаем и проч напитками на ужин не работали, но в баре все это продают( есть бар в столовой и в лоби баре), если есть возможность купить тур все включено, мне кажется так будет проще и дешевле. Всегда было мороженое Нестле. По вечерам аниматоры занимаются с детьми, в основном на них анимация и расчитана, что бы родители спакойно отдыхали.

21:01 20.07.13

Добрый день, Наталья! Подскажите. Вы ездили на экскурсии в Барселону? это лучше самостоятельно делать или через агенство? собираюсь в отель в сентябре, планирую маршрут) спасибо.

Все отзывы Наталья (4)