Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Рекомендую этот отель всем.

Замечательный, семейный отель, Замечателен отель для русских, не говорящих по английски и тем более на тайском, На ресепшене замечательный русские девушки, которые помогут вам в любой проблеме. Им отдельное спасибо. Аниматор - Турок - славный парень Лео! Скучать не будете - по вечерам программа для детей + мультики на большом экране показывают, Для повзрослее - караоке, конкурсы и подарки!!!! Ресторан - всегда есть что покушать, в обед и вечером можно смело покушать - цены как и везде. Отличный шашлык - ооочень вкусный всего 100 батт, готовят при Вас. Никто не гоняет с бассейна в 3 ночи) можно спокойно смотреть на небо и купаться. Пляж, кому как, для нас он был рядом, по пути 7елевен. Убирались каждый день, белье меняли каждый день, кровать заправляли, полотенца новые, НОМЕРА ОГРОМНЫЕ!!! две огромные кровати, два кондиционера, огромный балкон. На день рождения очень красиво украсили номер, весь персоонал пришел поздравить , принесли торт и куча подарков разных. Это было не ожиданно и приятно. Что нас огорчило? Да ничего! Если бы отель был на Кароне - то ему 5 звезд. О! А какой массаж делают прямо в отеле! По ценам тем же что и на улице, но лучше, очень приятная женщина, которая понимает как правильно и лечебно делать массаж. Отель сказка, тайланд великолепен. Одно все же отмечу, отельный гид - ее работа продать путевки, ваше право где брать - дорого или дешево, но вы будете в одной лодки с теми кто с пегаса и с теми кто в матрешке и другими)))

Добавлено 28.02.13 12:22 (1 467 символов в тексте)

08:44 01.03.13

Добрый день, Александр! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.Аниамация в Тайланде редкость, но в нашем отеле работает аниамация для взрослы и детей. Днем водное поло и водная аквааэробика, водный волейбол, по вечерам мультфильмы, по средам детский день, по понедельникам приветственный коктейль, по четвергам Гала ужин.Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

06:40 05.03.13

подскажите, а в конце мая можно расчитывать на анимационные программы в этом отеле? или в несезон все иначе???