Регистрация: 20.10.11
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Восторг!

Отель понравился очень сильно!!!были во многих странах и отелях, этот отель на уровне 5*.

плюсы:

1. отель новый - это его одно из главных достоинств, теперь перед поездкой в другие страны выбираю только новые отели.Всё блестит и сверкает.

2. расположение супер, все кафе и рестораны есть в моле, + отличный шоппин. Ужин на двоих от 1300-3000 рублей

3.отличный ресторан при отеле, подача как в ресторане и обслуживание тоже. Еда вкусная, есть апельсиновый фреш

4.народу мало!!! - это огромный +! У бассейна никого почти нет

5.потрясающий спа ( 2 сауны, джакузи) всё опять же новое!

6.очень хороший тренажёрный зал, муж ходил каждый день, никого нет, оборудование самое лучшее

7.бассейн работал до 22.00 - вечером купаться было лучше всего.

8.обслуживание: на высоте ( офицанты, дворецкий, уборка номера....) все вам очень рады и обходятся как с вип гостями

9.номера - приятно удивили!!! у нас был самый простой номер, но он был очень большой, с большим гардеробом, шикарной кроватью, система подсветки (умный дом), хороший тв, всё дорого и со вкусом!

10. метро - оно в моле. Это очень удобно!!! мы ездили почти везде на метро - голден сук, молы и т.п.

минусы:

нет

страна - особо ничего интересного нет, но приятно находится! с Турцией не сравнить) Мы были в сентябре- это реально ад!!!! очень жарко!!!+ 40....мы думали, что это ерунда, но это не так)) море горячее, находится можно только в помещении, благо везде есть кондиционер ( метро,молы, даже автобусные остановки)

море- нас не впечатлило, были на Карибах, потому есть с чем сравнить) но в принципе ничего...

экскурсии - мы брали аквапарк ( вам понравится), обзорная экскурсия ( фонтаны, отель атлантис, дубай молл, Бурдж аль Араб) - ничего особенного не было, поехали потому что надоело сидеть в отеле. Не помню сколько стоили экскурсии, но запомнила, что очень дорого по сравнению с другими странами...

шоппинг - техника реально дешевле! если есть деньги, покупайте! мы айфоны на 10.000 рублей дешевле купили. Невероятно большой выбор золота с бриллиантами - у меня случилась настоящая золотая лихорадка)) обязательно торгуйтесь! Ехать за всем эти вам нужно на Голден Сук - спросите у гида станцию метро и езжайте)) можно на такси, но нам было 1500 в обе стороны жалко)

Одежда - цены не намного ниже -но выбор больше... Я накупила много - довольна. Брендовая одежда действительно дешевле. Опять же, есть деньги - покупайте)

перелёт- летели из ЕКБ Флай Дубай. Это бюджетная авиакомпания ОАЭ, нам бы такие бюджетные компании:) Аэрофлот отдыхает... Самолёты новые, в подголовниках экраны, в них есть куча фильмов- новинки в том числе. Плата очень небольшая. Время прошло не заметно. ВАЖНО!- на борту не кормят!купите с собой еды в аэропорту, мы брали сендвичи, воду,сладости - удобно)

алкоголь- в Дубае его нет! совсем нет,совсем. Нас это вообще никак не парило, так как не пьющие, но наших соотечественников это очень заботило..) нет даже пива)

советы :

1. Возьмите с собой брюки хлопковые. Девушкам в коротком ходить не комфортно, все смотрят очень осуждающе... обязательно возьмите кофту с длинными рукавами!- в молах ОЧЕНЬ холодно. Кушать в кафе без кофты невозможно

2.Берите много денег - все потратите с удовольствие

3.Дубай - это отдых спокойный, без пьянок - гулянок. Не едьте туда те, кому это важно. Вам будет очень скучно)

4.Регистрация в аэропорту долгая и нервная- наберитесь терпения

5.Проверяйте ваши визы!!!!!- если неверно написана хоть одна буква, будут ооочень большие разбирательства. Легко могут отправить обратно. Были случаи

6.Возьмите с собой то, чем вы любите заниматься- отдых размеренный, гулять вы точно не пойдёте -пустыня, делать вообще нечего

заключение-когда мы поедем в Дубай вновь, скорее всего разместимся в этом же отеле)

ХОРОШЕГО ОТДЫХА! Если есть вопросы - elen.calinina@yandex.ru

Добавлено 28.02.13 12:28 (3 808 символов в тексте)

13:37 24.08.13

С отзывом согласна, отели Auris действительно новые, уютные, с хорошим расположением и отличным сервисом. Отдыхали в Auris First - остались очень довольны. Единственное, с чем не соглашусь "Возьмите с собой то, чем вы любите заниматься- отдых размеренный, гулять вы точно не пойдёте -пустыня, делать вообще нечего". Это в Дубаи делать нечего?! Нам 16 дней не хватило, чтобы все посмотреть! Каждый день возвращались в отель в час ночи "мертвыми". Ни разу книгу не открыла, в интернет только за информацией куда пойти, что посмотреть заходили. На другие вопросы времени не хватало. Может потому, что мы были с ребенком и ехали в Эмираты страну посмотреть, но не в номере сидеть. Вобщем в этой безопасной стране можно до ночи найти себе занятие. Это не Турецкий и не Египетский ALL, где тебя "развлекают" в помойке и с четко выраженной ненавистью. В Дубаи - сам ищи занятие по душе, получай улыбки и будь в полной безопасности!
т

20:40 09.03.15

для нас там было развлечением только шоппинг:)

Все отзывы Елена (5)