Регистрация: 09.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Лучший отель в Египте !!!!!!!

Начиная свой отзыв в первых строках хотелось бы поблагодарить представителя отеля Анастасию гестрелейшенс, так как мы участвовали в программе "Я Еду" нам был предоставлен номер Делюкс а также фрукты, вино и турецкая пахлава в номере! Отель действительно отличный, на мой взгляд лучший в Египте! Выезжая на автобусе из аэропорта мы всегда рассматриваем отели расположенные по дороге к нашему, но когда мы подъехали к RIXOS мы вздохнули с умиротворением и гордо подняв голову вышли из автобуса, так как вход и дизаин отеля был на высоте! Отдыхая в Египте не первый раз и ехав туда обратно мы знали что сервис Египта очень сильно отстаёт от Турецкого, но в RIXOS это долеко не так. Заселение проходит действительно быстро, после заполнения анкеты нас сразу же проводили в наш огромный уютный делюкс номер без всякого вымагательства, как это обычно происходит в Египте. Всегда улыбчивые и приветливые официанты принесут напитки во время завтрока, обеда и ужина, вежливые работники пляжа установят шезлонг накроют его полотенцем предложат напитки! Замечательная уборка номеров. Видимо то, что RIXOS является турецкой сетью отелей так сильно повлияло на сервис! Отличное а главное разнообразное питание в двух основных ресторанах: Нефертити более спокойный там нет маленьких детей, играет приятная медленная музыка, официанты разносят кофе, чай,пиво и тд! Погода нас не подвела, в первый день было ветренно и штормило море, но когда на следующий день мы вышли из номера уже во всю светило солнце небыло ни одной тучки и ветра мы сразу же отправились на море, вода была тёплой на море штиль в общем накупались насмотрелись рыбок и также великолепный риф!Отель мы выбирали сами нам хотелось хорошего VIP отдыха а так как RIXOS делюкс класса мы остались им довольны, хотя работники турагенства пугали нас якобы в отеле идёт стройка, за все семь дней прибывания в отеле мы её не обнаружили, так как перестроение отеля полностью было закончено ещё в 2012 году. Единственный минус нашего отдыха это неккультурный, невоспитанный Гид оператора Корал Тревл (в Египте Одеон) ТАМИР, гнать его в зашей с этой работы!!!

После прибывания в отеле такого уровня хочется ехать отдыхать только в сеть отелей RIXOS!

PS: Не покупайте экскурсии у своего гида на против отеля есть отличное агенство "Гена и Чебурашка" с которым мы ездили в Израиль, цены в два раза дешевле а экскурсия нам очень понравилась, не ведитесь на гидовский лахотрон, такая же страховка ести и у агенства "Гена и Чебурашка"!

Добавлено 28.02.13 14:06 (2 508 символов в тексте)