Регистрация: 12.05.11
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Великолепный отель

Посетили в январе-феврале 2013 года. Прилетели вечером - заселились только около 19.00 сразу же. Багаж нам докатили до 5 корпуса и показали 3-ий этаж. Корпус самый дальний от дороги, есть теневой бассейн на 2-м этаже, бар - все прилично. Номер чистенький, белье белоснежное и меняли через два дня полностью. Полотенца тоже. Пляжные сами меняли, проходя мимо горничных и воды всегда просили лишней - не отказывали :) Чаевые и конфеты не меняли обстановки в номере - чай, кофе, вода, шампуни и ватные палочки пополнялись ежедневно! Завтрак очень разнообразный - всем найдется что кушать, фрукты есть, иогурты, 2 мяса, гарниры, омлеты-яичницы и т.п., только кофе и чай не айс совсем. Массаж при отеле просто супер делают - не надо тащиться никуда потом - дополз до номера и ... Цены одинаковые, только тут как-то уютнее. массажисток всяких перепробовали - больше всех приколистка Мяо понравилась - очень позитивная. Ресторан тоже посещали - есть русские блюда, но порции маленькие. На крыше 4-го корпуса спортзал, сауна , бар и бассейн - вид прекрасный. На 1 корпусе тоже бассейн. Пиццу ели отельную - нормальная. Поют вечерами :) От отеля до моря - просто перейти 5-ти метровую дорогу - вам поможет охранник - остановит движение. Пляж ПРОСТО СКАЗКА!!! Волны качают иногда, но совсем не страшные - вода теплая, чистейшая, рыбки плавают. На пляже лежаки и зонт 200бат, носят кукурузу - сторговаться если 25-30 бат, всякую мелочь - купальники и парео...от отеля налево есть ресторан МАМА - это просто Г...НО не ходите и не тратьте время и деньги - вроде не дорого, но есть нечего совсем - нанопорции!!! Есть надо идти НАПРАВО от отеля - до кольца и опять направо - там полно кафе - по дороге туда 3-4 обменника - там выгоднее курс!!! Ели и в Луковице - очень большие порции и все вкусно - очередь почти всегда, но не смертельно - ведь отпуск! И в Веранде пельмени, оливье, солянку и окрошку, пюре с котлетами - все вкусно. Очень достойное кафе - за Луковицей - BAAN называется - все вкусно и тоже не дорого. Креветки везде объедение!!! Практика показала, что в маленьких и страшненьких кафе очень вкусно!!! Ели с макашниц - тоже вкусно и ооочень дешево. Фрукты все вкуснейшие - на рынке у храма покупали с собой домой не спелые - все довезли - ничего не отобрали. Перевес багажа оплачивается строго - более 1 кг - за каждый кг - 500 батт. 20кг на человека, сумка на двоих не более 32 кг.В отеле есть весы - проверьте перед выездом - а то 3-5 кг выльются в приличную сумму на стойке регистрации.

Экскурсии заказывали по телефону (симку в автобусе по дороге в отель дал Пегас - звонки дешевые - 4 рубля минута в РФ через 004, счет пополнить в супермаркете любом) Так вот экскурсии врали в ЧИП Туре - ребята все организовали супер - отвезли, привезли - русские гиды, дешевле - только даром - у Пегаса в 3 раза дороже - тоже самое! phuket-cheap-tour.ru - там телефон - ваучер прямо в отель привезут. Потом приспичило нам подушку еще купить - рядом с отелем 1500, позвонили в ЧИП-ТУР - привезли в отель тоже самое за 1200 батт - упаковали для перевозки - СПАСИБО. Спасибо Гидам Никите на Пхи-Пхи, Катерине - на Кхао-Лак, Кате на Симиланах - все очень достойно!!!

Вывод - отель очень рекомендуем - пляж, еда тоже отличные- пожалели, что не взяли ребенка - в следующую зиму обязательно вернемся!!! Место просто шикарное!!!!!

бассейн на 2-м этаже, вечерком

пляж Карон

ужин после прогулки

номер

Виды с крыши на 4-м корпусе, там же бассейн

очередь в Луковицу - это большая очередь - мы не ждали, шли в другое место

еда на улице - вкусная кстати

ночной отель - 5-ый корпус со светящейся вывеской

кроватка

пляж Карон, закат

Добавлено 28.02.13 15:20 (3 316 символов в тексте)

13:49 01.03.13

Добрый день! Подскажите , может вы видели номера Family Deluxe? Очень интересует т.к. летим с ребенком , но кажется в простом номере будет оч. тесно если еще кровать поставить дополнительную. А Family Deluxe не продавали на наши даты , думаю может удастся поменять номер. Спасибо.

13:53 01.03.13

Елена, мы заказали фемили делюкс, и до сих пор не знаем как он выглядит. Летим 13го, если вы позже - то постараюсь вам рассказать про такие номера сразу с места событий!

15:22 01.03.13

Александр,мы летим 3 марта

05:39 03.03.13

Номера Фемели делюкс очень разные. Мы парочку поменяли. Девочки на ресепшен стараются помочь. Если Вас номер не устроит просите другой, не сразу,но меняют. Мы живем в номере где можно дополнительно даже двуспальную кровать поставить.

Все отзывы Ollka (9)