Регистрация: 31.01.13
феврале 2013
13.02.13 - 24.02.13

3.8

Были в отеле с мужем с 13.02.2013 по 24.02.2013. С погодой...

Были в отеле с мужем с 13.02.2013 по 24.02.2013. С погодой повезло!В меру жарко.Лёгкий ветерок.Тёплое,чистое,красивое море с кучей рыбок!

В отеле были впервые,но много о нём читали и слышали! Не пятёрка-четвёрочка!

Пляж-очень хороший!

Питание-хорошее и круглосуточное,в т.ч. и спиртное(местное)!

Территория-большая и красивая!

Анимация-Супер!Очень весело!

Номера приличные,мебель нормальная,телевизор плоский,но сначала заселили в 7-й корпус далеко от всего и без балкона.Попросили поменять-предложили доплатить по 6Долл с человека в сутки.Доплатили!И зря!Коме балкона ничего не добавилось!А сервис...

Персонал-избалованный!Уборщику в номере один раз не положили чаевые(не было мелочи)-он и не стал убираться,не наполнил минибар и даже мусор не вынес и до конца нашего прибывания больше не разу не поменял полотенца!(№1328 Мухаммед).

На рецепшене ребята - ПУПЫ ЗЕМЛИ!Такое ощущение,что мы им не везём деньги,а у них их забираем!

Контингент-Россия и СНГ.Ничего непристойного замечено не было.Были отдельные персонажи-любители выпить,но такие есть везде!И они,скорее веселят,чем напрягают!

Отель рекомендую!И сама туда,надеюсь,поеду ещё раз.

Искусственный водопад.

Пляж.

Море.

Добавлено 28.02.13 15:51 (1 151 символов в тексте)

12:01 12.03.13

Насчет "мы везем им деньги" - даже смешно! Посмотрите сколько стоит перелет и вычтите из своей путевки!!! За проживание + питание + море и т.п. выходит на человека не больше 1 тысячи рублей в сутки!!! Где вы дешевле и лучше отдыхали???

14:52 12.03.13

Посмотрю как Вы будете смеяться когда Вас за Ваши 1000 руб. просто не будут замечать!!!!

Все отзывы Ирина (8)