Регистрация: 18.10.15
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Комфортный отель для спокойного отдыха

Появилось свободное время и решили оставить отзыв об отдыхе в этом очень неплохом отеле.

Прилетели 7 января, перелет из Киева прошел спокойно, хотя и была задержка рейса на пару часов. На пограничном контроле в миграционную карточку вписываем волшебные слова Sinai Only (при отдыхе исключительно на Синайском полуострове в течении не более 15 дней) вместо визы в паспорт получаем Синайский штамп , встреча гида Анекса, автобус, полчаса и мы в отеле.

Сэкономленные за визу 30 баксов (понятно, что не жалко) вкладываем в паспорт и через полтора часа мы в очень неплохом номере на втором этаже с видом на главный бассейн и море.

Территория компактная, зеленая, вся в цветах. Радуют глаз каскадные фонтаны и бассейны. Скажем так, что живя в любом корпусе, дискомфорта в перемещении в любую точку отеля особо ощущать не будете, ну а что касается вида с балкона или террасы, то это вопрос вкуса и Вашего желания.

Как недостаток, то что главный бассейн в зимний период не подогревается. Релакс бассейн - очень хорошее место для спокойного времяпровождения (отсутствие детишек, теплый бассейн, бар).

Питание хорошее, но при этом хотелось большего разнообразия фруктов, овощей и именно сдобной сладкой выпечки. Спиртное, как по нам, неплохого качества (пиво, джин, белое вино). Единственное что напрягает в главном ресторане это массовые застолья НАШИХ отдыхающих (по 10-20 человек за сдвинутыми столами) и гудят-то они в таких компаниях по-серьезному.

Персонал отеля доброжелательный и ненавязчивый.

Анимация напрямую зависит от желания отдыхающих принимать в ней участие.

Пляж достаточно большой, при этом все НАШИ стараются улечься (зачем-то?) у понтона, при этом остальная территория пляжа пустует.

Брали экскурсию по ночному Шарму, но организована она очень слабо, поэтому не советуем.

Но все написанное это небольшое дополнение к основной достопримечательности отеля - исключительно красивого кораллового рифа, сказочная красота которого просто восхищает.

Сувениров не покупали, а в подарок привезли вкуснейшее манго и клубнику, которые купили перед отъездом на рынке в Старом городе.

Добавлено 28.02.13 16:20 (2 105 символов в тексте)

01:08 02.03.13

Поддерживаю отзыв, всё так и было :) Только сдвиганий столов и массовых застолий НАШИХ ни разу не наблюдал. При мне официант в ресторане запрещал кому-то двигать столы. Денег при заселении не просили, номер понравился. Отдыхали в конце января, свой отзыв оставил.

19:06 12.04.13

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Select Diamond Beach Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск в SUNRISE Select Diamond Beach Resort прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.

Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей

С уважением,

Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort