марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

ВООБЩЕ ОГОНЬ !!!!

Мы ездили с подругой в марте, т.е. "не сезон", но несмотря на это, мы бы поехали туда еще раз!!! В номерах всегда очень чисто, постельное белье меняли каждый день, причем не брали чаевые, хотя оставляли специально на видном месте. Само расположение отеля очень удачное, находится на окраине города, но несмотря на это, и до моря и до центра минут 15 идти. Аниматоры вообще молодцы, развлекали как могли ))) Каждый день придумывали что то новое )) Причем, еще раз повторяю, был НЕ СЕЗОН )) Кормили очень хорошо и разнообразно, особенно десерты, вообще огонь )

В общем, ребят, всем советуем, не пожалеете!!!

Добавлено 28.02.13 16:23 (614 символов в тексте)

16:27 17.03.13

Почитала отзывы о отели Meder Resort.Мягко говоря очень удивлена,о том что тут пишут.Я отдыхала в этом отели два года подряд,и если поеду еще раз в Турцию то обязательно в этот отель.Отличный и уютный отель,по началу кажется что он находится очень далеко от центра ,но самом деле он стоит на очень удачном месте,если пройти вверх от Meder то там есть небольшой парк,а если пойти прямо то минут через 5-7 попадете на самую знаменитую торговую улицу.Скажу немного о самом отеле:Незнаю кто вам сказал что там есть горки,такого нет,бассейн очень хороший,есть для детишек,также есть бассейн в самом отеле.Что касаемо персонала,отличные персонал,очень все гостеприимные и улыбчивые,почитала что они плохо относятся к русским и более уважительно к европейцам,скажу Вам это полный бред,как повели себя там,так к вам и относятся..Прекрасная кухня,как европейская так и турецкая,за эти два года что отдыхала там,все ровно не успела все попробовать.Номера очень чистые,комфортные и просторные..Убираться приходят каждый день по несколько раз.В отеле есть хороший фотограф,делает потрясающие фотографии и совсем не дорого в отличие от других отелей.Что касаемо развлекательной программы:Отличные ребята аниматоры,так же есть девушка которая занимается детками.По вечерам есть и детская и взрослая анимация.В течение дня устраивает конкурсы,игры,зарядки,воллейбол и так далее.По вечерам дискатека,выезжаем в разные клубы и бары.Об отеле ничего плохого не могу сказать,если есть вопросы то пишите,отвечу!